21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 ДЕКАБРЯ 2009 Г. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ТЕСТ on-line СЕРВИСОВ «ПРОБКИ»

Приглашаем принять участие в самостоятельной оценке качества представленных разработчиками и интеграторами собственных on-line сервисов “пробки” и их эффективности в прокладке маршрута по городу Москве.

23 декабря 2009 г. впервые в России будет проведён практический тест всех представленных на рынке on-line сервисов “пробки”. Свой сервис будут представлять непосредственно разработчики и интеграторы под наблюдением независимых наблюдателей.

Поддержали и официально подтвердили участие в тесте:
Сити Гид (City Guide)(сервис Probki.net)
Автоспутник ( сервис Яндекс.Пробки )
Навиком (эксклюзивный дистрибьютор Garmin в России )
PocketGis ( сервис "Пробковорот" )
Вобис Компьютерс ( дистрибьютор программы Bee-on-road)
TomTom Club (не используя on-line сервиса «пробки», но используя фирменную технологию)
ПроГород (не используя on-line сервисов «пробки»)
Навигационная программа Навител будет протестирована независимыми участниками ( в связи с официальном отказом в тестировании)


ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ В ДАННОМ СОБЫТИИ И ПРИБЫТИИ К МЕСТУ СТАРТА, ПРОСЬБА ПРОЙТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ С УКАЗАНИЕМ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ И ПРЕДСТАВЛЯЕМОГО РЕСУРСА (СМИ, ИНТЕРНЕТ САЙТ ИЛИ ФОРУМ, КОМПАНИЯ, СООБЩЕСТВО, ЧАСТНОЕ ЛИЦО) И ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНОГО СТАТУСА (ЖЮРИ, НЕЗАВИСИМЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, УЧАСТНИК) ЭТО ОБЛЕГЧИТ ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ПРИБЫТИИ И РАЗМЕЩЕНИИ В МАШИНАХ УЧАСТНИКОВ.

Место сбора: территория пивного ресторана "Навигатор" в развлекательной комплексе "Космик" на территории ТЦ "МЕГА" Белая дача, адрес: Московская область, 140053, 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

Уважаемые модераторы и администраторы это нужно всем нам, заранее благодарим за поддержку и участие.
GPS -CLUB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
GPS -CLUB
23 декабря 2009 г. впервые в России был проведён практический тест всех представленных на рынке on-line сервисов “пробки”. Свой сервис представляли непосредственно разработчики и интеграторы под наблюдением независимых наблюдателей.

GPS-CLUB благодарит всех участников и наблюдателей, обсуждение данной актуальной темы продолжается. Результаты голосования и практического тестирования можно найти на форуме GPS Клуба.
СсылкаПожаловаться
Иван Алешков
Изобретения и открытия 21 века на сайте WWW.aleshkov.ru
СсылкаПожаловаться
Микола Миколович
Срочно! Нужно через СМИ разьяснить пешеходам правила прехода через пешеходный переход необорудованный светофором. Ибо пешеходы стремительно выбигают на проезжую часть, забыв об элементарных требованиях: убедиться, что транспортное средство способно остановиться и пропустить их. Например в Европе существует правило: пешеход встав на "зебру", дожидается полной остановки транспорта, после чего совершает переход. Заранее отвечу скептикам, "мол в России можно ждать целую вечность пока тебя пропустят." существуют органы ГИБДД ,которые безжалостно карают водителей за данный вид нарушения. Будьте взаимовежливы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария