Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

230

замена радиатора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А на Приору,с кондеем,по чём?!)))
СсылкаПожаловаться
А на Приору,с кондеем,по чём?!)))
СсылкаПожаловаться
Кондей с радиатором охлаждения ни как не связан. там своя система. Сужу по своим тачкам. Свой радиатор, свои насосы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кондей с радиатором охлаждения ни как не связан. там своя система. Сужу по своим тачкам. Свой радиатор, свои насосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дмитрий,я в курсе,что и как.. Менять сложнее.. вот и пошутил..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если б я был директором- это такая тема на литературной газете была, поставил бы любой подходящий по размеру. Может и от Волги или чего другого. На скорость не влияет., а подсоединить к системе охлаждения ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если б я был директором- это такая тема на литературной газете была, поставил бы любой подходящий по размеру. Может и от Волги или чего другого. На скорость не влияет., а подсоединить к системе охлаждения ума много не надо.
СсылкаПожаловаться

Не скажите.. В радиаторах системы охлаждения не всегда только один,привычный,контур..
От АКПП масло циркулирует,например..
СсылкаПожаловаться

Не скажите.. В радиаторах системы охлаждения не всегда только один,привычный,контур..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там , если посмотреть., такая же система. Своя. Например у меня на Аккорде для конддея свой радиатор был, на коробку Акпп свой. На ТТ тоже самое. кондей-радиатор свой. Стоит перед основным радиатором. акпп-или робота-свой. Стоит в районе правого крыла. Ничего общего. Да и если подумать-то движок -охлаждение-это антифриз-. Кондей-это фреон, Акпп или робот- масло. Разные радиаторы-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там , если посмотреть., такая же система. Своя. Например у меня на Аккорде для конддея свой радиатор был, на коробку Акпп свой. На ТТ тоже самое. кондей-радиатор свой. Стоит перед основным радиатором. акпп-или робота-свой. Стоит в районе правого крыла. Ничего общего. Да и если подумать-то движок -охлаждение-это антифриз-. Кондей-это фреон, Акпп или робот- масло. Разные радиаторы-однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совсем запутались)))
Кондей-свой
А вот АКПП,бывает совмещенный с системой охлаждения
СсылкаПожаловаться
Вы совсем запутались)))
Кондей-свой
А вот АКПП,бывает совмещенный с системой охлаждения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.???Не знал. Это на каких тачках.???Масло с антифризом. это как то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да.???Не знал. Это на каких тачках.???Масло с антифризом. это как то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два контура в одном радиаторе.
Не вижу смысла убеждать Вас далее..
СсылкаПожаловаться
Два контура в одном радиаторе.
Не вижу смысла убеждать Вас далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и нет необходимости. Радиатор для Акпп всегда отдельно можно воткнуть. Главное одно-машинка будет ездить . И главное на скорость влиять это не будет. Видимо -поскольку такой интерес- уе машинка. Уже на издыхании. Так какая разница какой радиатор стоит. Типа констралим новую????Это не мой метод. Машинка уже на издыхании-так нечего и бабло в неё вкладывать. И так сойдет. лишь бы ездила.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати. просто если понять. Радиатор на 230 мерс можно и так купить на разборе или в сервисе. Видимо дорого.. Так об этом и трендим. А если как сказали , все в общем контуре-опять же очень умелые ручки всегда помогут..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На кухне я сам поменял радиатор отопления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru