24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

22 апреля - День рождение В. И. Ленина

Кого приняли в пионеры в этом день? Я лично помню, как гладили мне галстук такой шелковый, красный утром в школу, а когда шёл домой обратно он уже превращался в такую типа пожёванную веревочку.  А клятва была написана на обратной стороны тетрадки..."и если я нарушу клятву, данную перед лицом моих товарищей...а вот дальше не помню, чтотза это будет...позор наверное. В СССР ещё было понятие позор...а сейчас если нет финансовых потерь, то все никого не волнует. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЖАННА НЕЧАЕВА
.. перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия.. ( дальше не помню((( )
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
.. перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия.. ( дальше не помню((( )
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, всё это мы говорили 22 апреля, мёрзнув перед памятником вождю мирового пролетариата.А сейчас на этом месте церковь,.....долго отмаливать будут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вот-вот, всё это мы говорили 22 апреля, мёрзнув перед памятником вождю мирового пролетариата.А сейчас на этом месте церковь,.....долго отмаливать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть что вспомнить.. и считаю, что воспитывали нас , отчасти, правильно, на хороших примерах, приучали к здоровой конкуренции, и действовать сообща, помогать друг другу учили... Лично я свое детство с теплотой вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Зато есть что вспомнить.. и считаю, что воспитывали нас , отчасти, правильно, на хороших примерах, приучали к здоровой конкуренции, и действовать сообща, помогать друг другу учили... Лично я свое детство с теплотой вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с теплотой...в штанах детство вспоминаю)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тоже с теплотой...в штанах детство вспоминаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, поздно к горшку приучили?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
что, поздно к горшку приучили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказывал свою независимость!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Доказывал свою независимость!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Зато есть что вспомнить.. и считаю, что воспитывали нас , отчасти, правильно, на хороших примерах, приучали к здоровой конкуренции, и действовать сообща, помогать друг другу учили... Лично я свое детство с теплотой вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том времени много чего было хорошего,жаль что не хватило ума это сохранить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
.. перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия.. ( дальше не помню((( )
СсылкаПожаловаться
Пионеры , к борьбе за дело коммунистической партии , будте готовы !!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
и моего бывшего зав кафедрой, который сейчас живет в Пензе, Домки Эдуарда Райнгольдовича, кстати, немца тоже...)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
а сегодня Гитлера..


сегодня у королевы. У гитлера вчера гудели
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а сегодня Гитлера..


сегодня у королевы. У гитлера вчера гудели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плясала?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Плясала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
майн кампф перечитывала..ага.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
майн кампф перечитывала..ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,сегодня можно-Империализм и эмпириокритицизм прочесть,всё по датам))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,сегодня можно-Империализм и эмпириокритицизм прочесть,всё по датам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это назавтра оставьте.Апологетам. Можно Монсона зааствавить наизусть выучить и зачет сдать...ведь рвётся дурачок в партию вступить..Видать крепко ему в голову прилетало...все мозги вышибло)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Это назавтра оставьте.Апологетам. Можно Монсона зааствавить наизусть выучить и зачет сдать...ведь рвётся дурачок в партию вступить..Видать крепко ему в голову прилетало...все мозги вышибло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прилетело хохлу,а тебе обыграть всё надо...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прилетело хохлу,а тебе обыграть всё надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кличко, штоле? Да мне до лампочки...пффф. Виталя хоть в кпсс не вступает..ыыы. а монсона как раз завтра можно и принять. На крсной площади...с клятвой, ухахахаха
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Кличко, штоле? Да мне до лампочки...пффф. Виталя хоть в кпсс не вступает..ыыы. а монсона как раз завтра можно и принять. На крсной площади...с клятвой, ухахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скоро всех примем и ты не исключение))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Скоро всех примем и ты не исключение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фихвам..Сами как нить...без меня)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария