Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

22.35 . У вас уже сегодня, а у нас еще вчера

вечно вы спешите в навоз первыми влезть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Андрей Belyaev
Я не пойму зачем наш полпред в Совбезе распинался? К Алине нужно ехать челом бить
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Я не пойму зачем наш полпред в Совбезе распинался? К Алине нужно ехать челом бить
СсылкаПожаловаться
И нифига мы в навоз не лезем! Там же уже занято: там ты сидишь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Да признай уже что Крым вы просрали....Это факт. А дальше и восточная Украина ваш майдан и майданутых нах пошлёт. И никакая Америка с ЕС ничем вам не поможет. Вот такие пирожки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
вечно вы спешите в навоз первыми влезть
...Как самокритично ты о своей стране. ))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ап
СсылкаПожаловаться
Юлия
ап
СсылкаПожаловаться
Чхи?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...жареный петух в задницу клюнет - поймёшь...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
Вы петухов жарите ? Рецептом не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Вы петухов жарите ? Рецептом не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
Вы поняли ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
"С сегодняшнего дня при пересечении украинско-российской границы пограничная служба ФСБ России начала проверять у иностранных граждан и лиц без гражданства наличие средств для проживания на территории РФ или предъявления гарантии предоставления таких средств".
Когда мы для россиян уже визы введем? Задолбали уже шастать
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
"С сегодняшнего дня при пересечении украинско-российской границы пограничная служба ФСБ России начала проверять у иностранных граждан и лиц без гражданства наличие средств для проживания на территории РФ или предъявления гарантии предоставления таких средств".
СсылкаПожаловаться
Если только из подмосковья всех хохлов депортировать,они вам с голодухи весь майдан разнесут,и уголовникам в раде глаз на жопу натянут)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
"С сегодняшнего дня при пересечении украинско-российской границы пограничная служба ФСБ России начала проверять у иностранных граждан и лиц без гражданства наличие средств для проживания на территории РФ или предъявления гарантии предоставления таких средств".Когда мы для россиян уже визы введем? Задолбали уже шастать
А чья инициатива знаешь? Для иностранных граждан при въезде на Украину нужно иметь 600$ или 400 евро суточных для проживания наличными или документ подтверждающий наличие таких денег на банковском счету!
Это просто ответ!!!
СсылкаПожаловаться
"С сегодняшнего дня при пересечении украинско-российской границы пограничная служба ФСБ России начала проверять у иностранных граждан и лиц без гражданства наличие средств для проживания на территории РФ или предъявления гарантии предоставления таких средств".Когда мы для россиян уже визы введем? Задолбали уже шастать
А чья инициатива знаешь? Для иностранных граждан при въезде на Украину нужно иметь 600$ или 400 евро суточных для проживания наличными или документ подтверждающий наличие таких денег на банковском счету!
Это просто ответ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше, до Евросоюза, это у финов практиковалось, для въезда в страну необходимо было иметь 300 фин. марок/сутки, так что....всё уже было в этом мире))))
СсылкаПожаловаться
Раньше, до Евросоюза, это у финов практиковалось, для въезда в страну необходимо было иметь 300 фин. марок/сутки, так что....всё уже было в этом мире))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сейчас практикуется, но на один 0 меньше!!!!Страна где зарплата не у всех 600$ в месяц требует таких денег на проживание у приезжих в день - БРЕД. Фактически это повод отказать во въезде не угодным!!!
СсылкаПожаловаться
И сейчас практикуется, но на один 0 меньше!!!!Страна где зарплата не у всех 600$ в месяц требует таких денег на проживание у приезжих в день - БРЕД. Фактически это повод отказать во въезде не угодным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну есть же в этом постановлении какие-то "лазейки", да и понятно что мера эта временная, что-бы требовать от въезжающих 600 баксов суточных, нужно им предоставить нечто соответствующее этим деньгам))
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Это мы-то к Вам шастаем????Ну если только летом на курорты деньги в вашу страну везем. Приезжай на любой из рынков Москвы- ты здесь такое количество украинок увидишь, что мы за пять сезонов такое количество не осилим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Быстрее-бы ввели, эти визы. Правда если их введут, то тебе уже здесь агитировать будет не за кого. Твоих кормильцев просто выкинут... Не ,не выкинут, они сами сбегут на запад. Люди едут работать из Украины, чтобы семьи кормить. Они не сидят в нете. А как только выезд будет закрыт, то ваша бандеровская республика Галичина ( не Украина) будет где-то под Берлином.
СсылкаПожаловаться
Andrey
С майдана пришел? Вопросы задаешь!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
С майдана пришел? Вопросы задаешь!)
СсылкаПожаловаться
Я с него и не уходил, сижу в палатке, на до мной портрет бендеры. На прикладе делаю очередную зарубину после очередного съеденного нами москаля. Завтра опять с утра пойдем русскоязычных отлавливать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
святсвят
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Я с него и не уходил, сижу в палатке, на до мной портрет бендеры. На прикладе делаю очередную зарубину после очередного съеденного нами москаля. Завтра опять с утра пойдем русскоязычных отлавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не ври
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря Вы так, не все владеют чувством юмора)
СсылкаПожаловаться
Юлия
не знаю как у вас, сегодня ехала с работы домой, таксист вынес мозг
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
нужно было чтоб изнасиловал?
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Так у работа такая
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...жизнь - научит...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...жизнь - научит...
СсылкаПожаловаться
это мы вас научим, на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Х З
бо, када визы введут, буишь мине приглашения делать?
СсылкаПожаловаться
Х З
бо, када визы введут, буишь мине приглашения делать?
СсылкаПожаловаться
ХЗ
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бочель, зацени, те панравиццо))) http://ecort.livejournal.com/148488.html
СсылкаПожаловаться
Andrey
Как там на майдане то??? Печенюшки еще раздают демократы-пиндосы???)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Как там на майдане то??? Печенюшки еще раздают демократы-пиндосы???)))
СсылкаПожаловаться
Да, переходите к нам , на сторону зла, и вы! У нас есть печенюшки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru