24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21 декабря продолжение

Значится так, Хамовники заняты корпоративами. Дурдин на Волгоградке свободен(но говорят, надо сделать предзаказ), завтра поеду, если все не против немного закажу, выберу место получше, нужна помощь Макса по выбору места. Если что-то еще есть, но только приличное. Время мало, надо огласить весь список желающих! Я- это раз. Галочка--это 2, Макс- это три, Сергей Федоров- 4, Валенька-5, Юлькина-6, Марфа-7, Рита-8, Александра-?9, Воронов-10, Исаева-11, Оля-12, кого еще забыла?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Плеймн ®В ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
ахринеть проста какой ты дагадливай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хами, ягодка.
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не хами, ягодка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то че?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
а то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
съем. вместе с косточкой.
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
съем. вместе с косточкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пффф....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
миня алекса позвала... и все очина общедаступна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм...
Переведите, пожалуйста, на нормальный язык!)))
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гм...
Переведите, пожалуйста, на нормальный язык!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
пиво на пролетарке тута скуснее http://www.1516pub.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо-то цены - коммунизм практически
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то цены - коммунизм практически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младые исчо....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Отзывы о ресторане «Дурдин»:

Дмитрий Морозов с afisha.ru
21 апреля 2010, 22:00

Шумный кабак с атмосферой конца IXX в. Очень понравилась живая музыка, вкусная кухня, атмосфера - все очень цельно. Но приходить туда с девушкой или просто вдвоем - ни в кое случае! Здесь надо отрываться большой шумной кампашкой, чтоб пиво лилось рекой, чтоб кружки бились, чтоб танцы возле сцены!)

Кстати. не рекомендую брать столики рядом с этой самой сценой - ооочень шумно, общаться даже с соседом будет очень тяжело. А вот VIP-залы - наоборот, в них даже есть "регулятор громкости живой музыки"! :))

Пиво, кстати, у них неплохое. В целом понравилось!

Kangaroo495 с afisha.ru
28 июля 2009, 22:00

Фантастическое место. Я просто потрясен.

Пиво очень вкусное. Обслуживание быстрое и очень вежливое. Развлечение классное! Прямо как на русской свадьбе!

Думаю, это место тоже хорошо для гостей России. Можно посмотреть как русские отдыхают по-настоящему.

Очень люблю Дурдин.

U2ME с afisha.ru
14 июня 2009, 22:00

Хорошего в этом ресторане - это пиво. Всё остальное совершенно не впечатлило. Кухня (то, что касается подаваемого к пиву, другого не пробовал) - совершенно средняя. Соотношение цена/качество явно больше оптимального.
Возможно, в других залах и неплохо, но в том, который находится внизу, приятного мало. Скученно, низкие потолки, накурено. В подобиях кабинок на 6 человек вдоль стены орущие компании каких-то придурков.
Обслуживание разное. Есть вполне доброжелательные официанты и официантки. Однако, в этом замечательном заведении есть и другие люди, которые могут попросить "пересесть". К сожалению, не могу достоверно утверждать, администратор, или официант, но попытка пересадить нас под предлогом того, что мы вдвоём занимаем больший столик и должна прибыть новая партия гостей, была. Причём, при рассадке нас никто не предупредил! Бодаться с персоналом - ненужное и неблагодарное дело, тем не менее пришлось спорить. Благо, мы и так планировали вскоре уходить, и нас оставили в покое.
Вряд ли когда-нибудь ещё загляну в данное заведение.

Марина с afisha.ru
7 декабря 2008, 22:00

были в ресторане на Пролетарке в пятницу, ушли довольные и столом и пивом и девушкой. которая нас обслуживала.
Уже подъезжая к дому вспомнили, что оставили пакет с вещами под столиком (сидели прямо около сцены). Тут же перезвонили в ресторан, и девушка Марина нас заверила в том, что у них ничего не пропадет, можем приехать завтра и все забрать. На мою просьбу сходить забрать пакет, она ответила, что вечером официанты все принесут.

Мы приехали на следующий день и были встречены заместителем директора Светланой Довгань, которая не смогла найти наши вещи, и в очень категоричной форме заявила, что искать ничего не будет, и вообще, не доказано, были ли мы вчера у них (хотя, девушка - официантка меня сразу вспомнила), а Марина по телефону подтвердила то, что мы звонили. После этого Светлана Довгань отказалась назвать нам вышестоящую организацию и имя лиректора, начала на нас буквально кричать, что мы вообще зря сюда пришли, не дала мне даже слова сказать, перебивала, и в конце концов выхватила у меня из рук книгу жалоб и предложений, со словами, что это не относится ни к жалобам, ни к предложениям, и я не имею права ничего там написать.
вот такое обслуживние на "высшем уровне". очень была разочарована действиями Светланы, т.к. она даже не захотела со мной разговаривать, и не предложила никаких решений моей проблемы. и даже не принесла извинения, которых мне бы было вполне достаточно.

Mikhail_Sergeevich с afisha.ru
23 ноября 2008, 22:00
СсылкаПожаловаться
Ну это когда было-то. Небось всё уже 100 раз менялось и в плохую сторону ,и в хорошую.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Ну это когда было-то. Небось всё уже 100 раз менялось и в плохую сторону ,и в хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в этом. всегда есть и положительные и отрицательные отзывы любого заведения.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да дело не в этом. всегда есть и положительные и отрицательные отзывы любого заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это ,конечно тоже.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да дело не в этом. всегда есть и положительные и отрицательные отзывы любого заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Доверять людям, которых и не знаешь, бред. Вот вкус Макса я знаю, он как я, придирчив к мелочам и если он сказал, хорошо,, значит хорошо)
СсылкаПожаловаться
галя пано
Неужели ещё не определились!?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
привет! Оля -12 - это Оля Иванова? Так она давала 200% что на встречу не пойдёт, т.к. у неё свидание с новым женихом.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
привет! Оля -12 - это Оля Иванова? Так она давала 200% что на встречу не пойдёт, т.к. у неё свидание с новым женихом.
СсылкаПожаловаться
Опять и снова((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
привет! Оля -12 - это Оля Иванова? Так она давала 200% что на встречу не пойдёт, т.к. у неё свидание с новым женихом.
СсылкаПожаловаться
да знаем мы этого фантома.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
привет! Оля -12 - это Оля Иванова? Так она давала 200% что на встречу не пойдёт, т.к. у неё свидание с новым женихом.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Галактика
Галактика
Ехидна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ехидна
Ехидна
не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "не будет" ?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что значит "не будет" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Исаева молчит. Может кто то, из тех кто собирается, девчонкам не по душе?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария