Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2170

Любопытные коды Р5050 и РАА00. Что-то в своих талмудах похожего не нашёл. Озадачен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
здраствуйте Коля! Вы забыли нажать Caps Lok
СсылкаПожаловаться
здраствуйте Коля! Вы забыли нажать Caps Lok
СсылкаПожаловаться
Вы забыли нажать Caps Lok

Опять озадачен! Что не так?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Досель?Электро имеется в виду ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Досель?Электро имеется в виду ?
СсылкаПожаловаться
Ядрёна мать!, даже не глянул! Стеклоподъёмник, потом насос выдернул, реостат проверял, фигня какая-то. На приборе показания одни, на маршрутном другие, разъём передёрнул, показания изменились... А сканер подключил уже вот, на последок, глянул и домой. А о дросселе даже не подумал. Да, данные блока управления записал.
СсылкаПожаловаться
я смртрю тебе уже и не до шуток. там Игорь бился по климату вектры,это мой зять,може чем????
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты их откуда вытащил?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты диагностировал что? ЭСУД, АБС, ЭМУРУ, БУСО????откуда такие коды?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты диагностировал что? ЭСУД, АБС, ЭМУРУ, БУСО????откуда такие коды?
СсылкаПожаловаться
ЭСУД. Думаю может глюк?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ЭСУД. Думаю может глюк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я подозреваю, что точно не эсуд
СсылкаПожаловаться
Беркут
что то я подозреваю, что точно не эсуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? И куда меня хрен занёс?
Завтра разъём посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да? И куда меня хрен занёс?
Завтра разъём посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж тебя знает.? там есть электроусилитель, кондей, блок управления стеклоочистителем и освещением. и у всех у них свои коды ошибок
СсылкаПожаловаться
Беркут
да кто ж тебя знает.? там есть электроусилитель, кондей, блок управления стеклоочистителем и освещением. и у всех у них свои коды ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И надо тебе было вот такую пакость на ночь глядя сказать? Спать же теперь не буду! Вот теперь скажи, ошибки маршрутного тоже на разъём выводятся или только кнопкой?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И надо тебе было вот такую пакость на ночь глядя сказать? Спать же теперь не буду! Вот теперь скажи, ошибки маршрутного тоже на разъём выводятся или только кнопкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА.
СсылкаПожаловаться
Беркут
НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не понял и не понял. Кричать- то зачем...
Попробую по другому мыслю оформить. Маршрутный компьютер, тот что на приборную панель информацию о времени, пробеге и т.д. высвечивает, тоже через диагностический разъём диагностируется? Или только кнопкой на рычаге дворников?
СсылкаПожаловаться
Беркут
диагностируется или выдает инфу с К линии? моя твоя не понимать))))))) на окошко подведена К линия.скажем так. а как окошко может диагностироваться? только провести диагностику комбинации. выбирай себе ответ)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
диагностируется или выдает инфу с К линии? моя твоя не понимать))))))) на окошко подведена К линия.скажем так. а как окошко может диагностироваться? только провести диагностику комбинации. выбирай себе ответ)))))
СсылкаПожаловаться
Так, хорошо. Как производится диагностика комбинации?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так, хорошо. Как производится диагностика комбинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путем нажатия клавиши сброса суточного пробег и включения зажигания
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
читаю и радуюсь - умнейшие пацаны! когда я уже начну соображать в кодах и комбинациях?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
читаю и радуюсь - умнейшие пацаны! когда я уже начну соображать в кодах и комбинациях?
СсылкаПожаловаться
Ну да, нет чтобы что сказать, а он прикалывацца. Я тоже так могу. Да не получацца!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну да, нет чтобы что сказать, а он прикалывацца. Я тоже так могу. Да не получацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль! какие приколы? приора настолько пока редко в руки попадается, что не до толковых советов
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Коль! какие приколы? приора настолько пока редко в руки попадается, что не до толковых советов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сам такой-же! Думал тут подучусь. Не, не получается.
Ладно, утро вечера чего-то-там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть