24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2170

Любопытные коды Р5050 и РАА00. Что-то в своих талмудах похожего не нашёл. Озадачен.
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Валера Хуторский
здраствуйте Коля! Вы забыли нажать Caps Lok
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
здраствуйте Коля! Вы забыли нажать Caps Lok
СсылкаПожаловаться
Вы забыли нажать Caps Lok

Опять озадачен! Что не так?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Досель?Электро имеется в виду ?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Досель?Электро имеется в виду ?
СсылкаПожаловаться
Ядрёна мать!, даже не глянул! Стеклоподъёмник, потом насос выдернул, реостат проверял, фигня какая-то. На приборе показания одни, на маршрутном другие, разъём передёрнул, показания изменились... А сканер подключил уже вот, на последок, глянул и домой. А о дросселе даже не подумал. Да, данные блока управления записал.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я смртрю тебе уже и не до шуток. там Игорь бился по климату вектры,это мой зять,може чем????
СсылкаПожаловаться
Василий
ты их откуда вытащил?
СсылкаПожаловаться
Василий
ты диагностировал что? ЭСУД, АБС, ЭМУРУ, БУСО????откуда такие коды?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
ты диагностировал что? ЭСУД, АБС, ЭМУРУ, БУСО????откуда такие коды?
СсылкаПожаловаться
ЭСУД. Думаю может глюк?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
ЭСУД. Думаю может глюк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я подозреваю, что точно не эсуд
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
что то я подозреваю, что точно не эсуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? И куда меня хрен занёс?
Завтра разъём посмотрю.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да? И куда меня хрен занёс?
Завтра разъём посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж тебя знает.? там есть электроусилитель, кондей, блок управления стеклоочистителем и освещением. и у всех у них свои коды ошибок
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
да кто ж тебя знает.? там есть электроусилитель, кондей, блок управления стеклоочистителем и освещением. и у всех у них свои коды ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И надо тебе было вот такую пакость на ночь глядя сказать? Спать же теперь не буду! Вот теперь скажи, ошибки маршрутного тоже на разъём выводятся или только кнопкой?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
И надо тебе было вот такую пакость на ночь глядя сказать? Спать же теперь не буду! Вот теперь скажи, ошибки маршрутного тоже на разъём выводятся или только кнопкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не понял и не понял. Кричать- то зачем...
Попробую по другому мыслю оформить. Маршрутный компьютер, тот что на приборную панель информацию о времени, пробеге и т.д. высвечивает, тоже через диагностический разъём диагностируется? Или только кнопкой на рычаге дворников?
СсылкаПожаловаться
Василий
диагностируется или выдает инфу с К линии? моя твоя не понимать))))))) на окошко подведена К линия.скажем так. а как окошко может диагностироваться? только провести диагностику комбинации. выбирай себе ответ)))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
диагностируется или выдает инфу с К линии? моя твоя не понимать))))))) на окошко подведена К линия.скажем так. а как окошко может диагностироваться? только провести диагностику комбинации. выбирай себе ответ)))))
СсылкаПожаловаться
Так, хорошо. Как производится диагностика комбинации?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так, хорошо. Как производится диагностика комбинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путем нажатия клавиши сброса суточного пробег и включения зажигания
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
читаю и радуюсь - умнейшие пацаны! когда я уже начну соображать в кодах и комбинациях?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
читаю и радуюсь - умнейшие пацаны! когда я уже начну соображать в кодах и комбинациях?
СсылкаПожаловаться
Ну да, нет чтобы что сказать, а он прикалывацца. Я тоже так могу. Да не получацца!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну да, нет чтобы что сказать, а он прикалывацца. Я тоже так могу. Да не получацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль! какие приколы? приора настолько пока редко в руки попадается, что не до толковых советов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария