Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

21214 кенгурятник

По состоянию на 2015 год изменений в тех регламенте небыло а нива проподает в класс G, соответственно кенгуру разрешен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
Кенгуру можно только в Австралии, в РФ кенгуру можно только в зоопарке
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Да, можно. Только возьмите у продавца сертификат, и возите с собой. По истечении срока серта, съездите за новым (или попросите, что б Вам прислали, если продавец удален). Ну и распечатку тех регламента не забудьте. Это облегчит жизнь при общении с особо ретивыми гаишниками.
СсылкаПожаловаться
Едва ли найдете сертификат на кенгурятник.а если и найдете-липовый.Я сам это проходил когда только кенгурятники поставили вне закона.Проходят только те,которые были штатно установлены в заводской комплектации.
СсылкаПожаловаться
Едва ли найдете сертификат на кенгурятник.а если и найдете-липовый.Я сам это проходил когда только кенгурятники поставили вне закона.Проходят только те,которые были штатно установлены в заводской комплектации.
СсылкаПожаловаться
Можно не сертификат (декларацию), а отказное письмо. Так или иначе одна из этих бумаг у продавца должна быть обязательно.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Можно не сертификат (декларацию), а отказное письмо. Так или иначе одна из этих бумаг у продавца должна быть обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему говорю.что проходил,у продавца пока разобрался не оказалось ничего.Связался с изготовителями - официально ответили,что могут дать только на подножки и крепление запаски.Подвернулся покупатель на машину-продал и забыл,а как он потом разбирался-не знаю.Может просто снял.
СсылкаПожаловаться
Почему говорю.что проходил,у продавца пока разобрался не оказалось ничего.Связался с изготовителями - официально ответили,что могут дать только на подножки и крепление запаски.Подвернулся покупатель на машину-продал и забыл,а как он потом разбирался-не знаю.Может просто снял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ваших словах и не сомневаюсь, просто странно, ведь любой товар, продаваемый на нашей территории должен иметь серт или отказняк. А если еще и производится у нас, то плюс к этому и определенные ТУ/ГОСТы.

Может, просто давно покупали? Когда еще все "по-пацански" делалось?
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Я в ваших словах и не сомневаюсь, просто странно, ведь любой товар, продаваемый на нашей территории должен иметь серт или отказняк. А если еще и производится у нас, то плюс к этому и определенные ТУ/ГОСТы.

Может, просто давно покупали? Когда еще все "по-пацански" делалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно это было,лет 10 назад.когда все ими увлекались.А потом отказ пошел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ставьте никаких проблем. Но одно условие он должен быть из травмобезопасного материала. . У нас видел одного на джипе из пластмассы цветной изготовлен смотрится очень красиво.
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
смешно -проподает в класс G-это что?а у вас есть право управления таким классом?
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
пора вас прав лишать и будите ходить с кенгурином в руках
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Нива" в класс G попадает.
По тех.регламенту "кенгурятники" запрещены на ТС за исключением класса G.
В регламенте НИКАКИХ требований ни по сертификации, ни по травмобезопасности.
Ну, выводы сам сделаешь )
СсылкаПожаловаться
aleks
ставь такой,этот легальный
СсылкаПожаловаться
aleks
ставь такой,этот легальный
СсылкаПожаловаться
Алекс, такой легален где, в Америке?
СсылкаПожаловаться
aleks
а что в России другие стандарты?
СсылкаПожаловаться
aleks
а что в России другие стандарты?
СсылкаПожаловаться
В России "кенгурятники" разрешены только на транспортных средствах G-класса. Магистральный тягач к таковым не относится. Выходит, что разные стандарты и правила в России и США.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
В России "кенгурятники" разрешены только на транспортных средствах G-класса. Магистральный тягач к таковым не относится. Выходит, что разные стандарты и правила в России и США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам легче сохранить $800
СсылкаПожаловаться
aleks
Вам легче сохранить $800
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в США "кенгурятник" - обязательный атрибут магистрального тягача?
СсылкаПожаловаться
aleks
с чего Вы так решили,просто полно дикого зверья на хайвеях.поэтому уже с завода сейчас ставят хромированный бампер а кенгур это уже желание владельца.я просто водитель компании,но попросил владельца поставить кенгур-поездил на этом траке и столкнулся с проблемой-двигатель сам тяжелый да и бампер с кенгуром добавили лишний вес на передние колёса.прийдёться снимать или брать другой трак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru