20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21213-21214

в чем разница?
дмитрий голубков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Соловей Разбойник
Карбюратор и инжектор,соответсвенно разница по мотору,цепь ГРМ(велосипедная )вместо нормальной двух рядкиЮгидрики,которые нужно выкинуть,а так то и то и это зачётное тачко,лучшего у нас не сделали.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
ремонт нивы--одно "удовольствие"
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ремонт нивы--одно "удовольствие"
СсылкаПожаловаться
Нормально она ремонтируется,есть свои нюансы,но исправная Нива,дарит удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Нормально она ремонтируется,есть свои нюансы,но исправная Нива,дарит удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю,не ездил.но ремонтирую через день их.беда)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
незнаю,не ездил.но ремонтирую через день их.беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж там часто ломают?Я вот всю жизнь на Ниве,альтернативы за эти деньги пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А что ж там часто ломают?Я вот всю жизнь на Ниве,альтернативы за эти деньги пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все ломается.я не против нивы,даже есть несколько плюсов для меня.но я бы себе ее не взял,потому что ремонт нивы - гемор)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Из гемора отмечу лишь замену сцепы(не так и часто),снять поддон,(тож не часто)всё остальное с закрытыми глазами....
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Из гемора отмечу лишь замену сцепы(не так и часто),снять поддон,(тож не часто)всё остальное с закрытыми глазами....
СсылкаПожаловаться
а привода снять?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
а привода снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гайка ступицы,нижняя шаровая,3 гайки флянца,с одной стороны кронштейн редуктора,и тяни их на улицу....))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
амортизатор не даст))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
амортизатор не даст))
СсылкаПожаловаться
Точно щас не помню,на второй ещё родные стоят(1-я была 1980г)амик мешает если пружину менять и линк стаба,или рычаг снимать,вроде должен вылезти,ибо если отстегнёшь амик и линк стаба и шаровую,уже будет снята пружина....
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Точно щас не помню,на второй ещё родные стоят(1-я была 1980г)амик мешает если пружину менять и линк стаба,или рычаг снимать,вроде должен вылезти,ибо если отстегнёшь амик и линк стаба и шаровую,уже будет снята пружина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария