23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2115 вопрос

Собираюсь менять ремень грм какой по качеству посоветуете купить понадежней Спасибо за советы
Александр Свердлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рамиль Гайнутдинов
дейко с металлокордом!!!!на свою 16кл двинашку только его ставил!!! он и на 8кл есть!а еще балаковские,говорят неплохие!!!
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Уже писал недавно,повторюсь. Грип Пауэр (это по русски так звучит,в англ. не силен) двиг 2111.1,5 8кл. Пробег ремня 76тыс.Полет нормальный.Подозреваю,что до 90т.км. добегает.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Олег вокичлам
Олег вокичлам
Уже писал недавно,повторюсь. Грип Пауэр (это по русски так звучит,в англ. не силен) двиг 2111.1,5 8кл. Пробег ремня 76тыс.Полет нормальный.Подозреваю,что до 90т.км. добегает.
СсылкаПожаловаться
я данный ремень на 99 ставил,честно,порвался на 3-й день!-не спорю возможно попрался брак,но остались негативные впечатления!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
Балаково, только оригинал, а то их сейчас вроде как начали китайцы подделывать. Самый надежный ремень. Импорт часто рвет, то ли большинство левые, то ли сами по себе такие. У меня 16кл, так что я этим вопросом интересовался, когда себе менял.
СсылкаПожаловаться
Александр Свердлов
ВСЕМ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Иван Зиновьев
Contitehc
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария