Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2115 серые полосы вдоль бамперов

Здравствуйте! у меня ВАЗ 2115, цвет МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, очень уж сильно не нравятся эти серые полосы вдоль бамперов, и на дверях. да еще и предыдущий хозяин умудрился поцарапать их со всех сторон. Хочу покрасить в черный цвет, и хотел бы узнать кто нибудь уже красил? в какой цвет? как выглядит? в магазинах говорят что цвета млечный путь в баллончиках нету, и не бывает, вот и подумал может тупо в черный покрасить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
григорий беседин
так ехать надо не в магазин,а краску подбирать-она не в баллончиках будет.Тока в нормальный кузовной цех ехай
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лучше в черный "пульнуть". Дешевле обойдётся, чем краску подбирать, красить с лаком...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лучше в черный "пульнуть". Дешевле обойдётся, чем краску подбирать, красить с лаком...
СсылкаПожаловаться
да я не хочу в сервис ехать и отдавать там по 5 тыщ за каждую крашеную деталь... был бы пуливизатор, сам задул бы... а так только балончиком вариант...
наверно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Pozdey
да я не хочу в сервис ехать и отдавать там по 5 тыщ за каждую крашеную деталь... был бы пуливизатор, сам задул бы... а так только балончиком вариант...
наверно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тебе про баллончик и толкую.
СсылкаПожаловаться
Pozdey
наверно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сколько???!Энто в каком городе? Завтра на работе малярам объявлю что они ЛОХИ! По 1200 за деталь полноценную берут! Да я с ними теперь чай за одним столом пить не стану!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По сколько???!Энто в каком городе? Завтра на работе малярам объявлю что они ЛОХИ! По 1200 за деталь полноценную берут! Да я с ними теперь чай за одним столом пить не стану!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-где, так же в Сталинграде, 5 рублей стоит подготовка и покраска 1 позиции.
СсылкаПожаловаться
Где-где, так же в Сталинграде, 5 рублей стоит подготовка и покраска 1 позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бы лошадь имела золотые зубы...
СсылкаПожаловаться
Pozdey
наверно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!У меня тоже пятнашка,цвет ПАПИРУС,черный пояс и очки под бампером некрашены.Смотрится клево.Реально баллончиком черный,матовый для пластика.Предварительно закрыть скотчем отдельные детали.
СсылкаПожаловаться
Pozdey
наверно так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подобрал цвет в болончике попробуй болончик черный графит 606 у меня ваз2115 5го года первое время отличалось но потом пыль грязь сделало свое дело!вот только надо будет до пластмассы все сдерать. 2ва болончика грунтовки и 2ва болончика краски у меня ушло только на передний бампер.
СсылкаПожаловаться
Игорь О.
перед покраской, нужно обязательно пройтись грунтовкой по металлу, иначе краска облезет через несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
Игорь О.
извиняюсь, как редактировать не понял, правильно читать так: перед покраской, нужно обязательно пройтись грунтовкой по пластмассе, иначе краска облезет через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Игорь О.
извиняюсь, как редактировать не понял, правильно читать так: перед покраской, нужно обязательно пройтись грунтовкой по пластмассе, иначе краска облезет через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Специальный грунт для пластика наносится на ошкуреную голую пластику.Старый цвет можно заматировать и перекрасить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как я понял тебе не нравится как выглядят накладки на дверях и бампере?Они пластмассовые красятся грунтом ,грунт называется ЭСКА,есть как черного так и серого цвета.но его не бывае в балончиках .как нибудь придумай распылить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лубянков
всем привет! скажите пожалуйста, где можно подешевле сделать чип-тюнинг движка пятнашки? а-то как черепаха разгоняюсь. и как чипануть, чтобы не сильно уж расход увеличился?
СсылкаПожаловаться
Pozdey
все, я нашел выход и уже покрасил передний и задний бампер, и боковины, а так же этот красный здоровенный раздражающий катофот сзади между фарами! )) Купил грунтовку для пластамасы, она идет безцветная, затем краску нашел 606 (млечка) и затем лаком все покрыл... все это в баллончиках! получилось идеально, без косяков и подтеков, правда цвет чуть-чуть отличается, но это практически не заметно, надо будет заполировать всю машину и разница меньше станет, да и под солнцем немного выгорит и вообще не будет заметно разницы. Всем спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru