Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

2115 прошу совета

падают обороты на холостом ходу Диагностика показала все датчики работают свечи новые ваакум работает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
В числах будьте любезны.
СсылкаПожаловаться
А регулятор холостого хода проверяли?
СсылкаПожаловаться
Беркут
сто пудово подсос. предлагаю заглушку. не дорого. 500 рублей)))))) если две возьмешь, то за 700 и скажу куда ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
сто пудово подсос. предлагаю заглушку. не дорого. 500 рублей)))))) если две возьмешь, то за 700 и скажу куда ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
поподробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
поподробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что подробней? нужно искать подсос воздуха минуя ДМРВ. раз датчики нормальные. вопрос в одном, смотрели ли диагносты параметр ДК? он должен постоянно меняться. а для начала попробуй снять дроссель и промыть.
СсылкаПожаловаться
Alex-V
Диагностика делается для нахождения и устранения неисправности. Ищите нормального диагноста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru