Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2115

Здравствуйте скажите кто нибудь использовал Нанопротек Универсал 75 мл (присадка в масло) Стоит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Нешта
Не знаю как в масло но сегодня наблюдал как дрель обработаная нанопротеком работала в ведре с водой.Можно попробовать хуже я так думаю не сделаеш.Может поможет или просто попадёш на деньги.
СсылкаПожаловаться
тупилка
лей автоваз все переварит...
СсылкаПожаловаться
lex31106
Не советовал бы вообще никакие присадки лить особенно в масло. Залил тоже какую то присадку в свою старую 2105 , на что она пофигистка , и то после этого проблемы начались с движком. Я конечно не особо осведомлен в этом вопросе , но думаю присадка и масло может быть не совместима , кто их знает, проверяли ли ее на всех маслах или нет
СсылкаПожаловаться
леписток
Не светую. Лейте хорошее масло
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а какую цель приследуете
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не использовал, поэтому по данной присадке ничего сказать не могу. Ниже дам ссылку, советую почитать. О своём эксперименте: использовал другую присадку. Всего однажды и на этом поставил жирную точку на всяких присадках. Не верил, что даст какой-то результат, но т.к. двигатель намеревался немного подремонтировать, то решил, что эксперимент не повредит. И был приятно удивлен, когда на первых сотнях километров почувствовал заметную разницу в лучшую сторону. А затем сполна черпанул итоговый результат - ремонт обошелся значительно дороже, пришлось разбирать весь двигатель, отбраковывать поврежденное, мотаться по магазинам в поисках запчастей, хорошо еще, что не успел окончательно угробить цилиндры. Когда распилил масляный фильтр и посмотрел, что там собралось, сам себя дураком обозвал. Почему на первых порах двигатель запел, стало ясно, когда пообщался с кольцами, вкладышами, маслосъемными колпачками, направляющими втулками, подушкой распредвала. Их словно тончайшими мазками черного фарфора обработали. Всё на выброс. И ведь понимал, что производители автомасел воюют за рынок и даже малейшую, малозначительную находку в пользу лучшего качества тут же используют, чтобы выиграть в конкуренции, сто раз проверят и перепроверят, чтобы фиаско не потерпеть. А тут - сомнительный продукт. Это примерно как на кухне - из натурального что-то варим, а для вкуснятины всякую химию пичкаем. Качество приготовленного от этого лучше не становится, но сьешь с большим удовольствием, не задумываясь, что рано или поздно эта химия о себе заявит на нашем здоровье. Так и с моим двигателем случилось - поначалу было "вкусно", а потом - ремонт. Не советовал бы спешить экспериментировать и с этой присадкой, если мотор еще нормально работает. Подойдет пора ремонта, тогда еще можно что-то долить ради любопытства, что из этого получится. А это - почитайте по ссылке, коротко, но ясно: http://www.astek-auto.ru/articles/86/
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может проще масло поменять на более качественное , чем лить всякую гадость !!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Все присадки - развод на деньги. Сначала на покупку волшебного средства, а потом на ремонт. Используйте качественные масла . Не мешайте машине работать. Привет!
СсылкаПожаловаться
Если хочешь помочь продавцам этого "чуда" материально, то стоит купить! Но себе может обойтись дороже в несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Привет! Набери в поисковике ФОРСАН. Почитай. Классная вещь. Сам использовал на своей 2115. Только делай все по инструкции.
СсылкаПожаловаться
Федор Салмин
Сам никогда никакие присадки не использовал и если честно, смысла не вижу. Лучше лить хорошее масло и все будет ок. У меня кастрол уже несколько лет , так на сайте кастрола даже специально в ФАКе написано, что никакие доп.присадки производитель не рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru