21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2115

Двигатель не запускается, при нажатии на газ всё нормально, единственное нет холостого хода пока не прогреется до 70 -80 градусов. заглушиш двигатель всё по новому, Ваши мнения.
Трунов Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
чистка дроссельного узла,чистка и смазка РХХ должна вам помочь
СсылкаПожаловаться
Трунов АлександрВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чистка дроссельного узла,чистка и смазка РХХ должна вам помочь
СсылкаПожаловаться
спасибо буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
Трунов АлександрВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чистка дроссельного узла,чистка и смазка РХХ должна вам помочь
СсылкаПожаловаться
Сегодня всё сделал, не хрена не помогает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Трунов Александр
Трунов Александр
Сегодня всё сделал, не хрена не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по инету сложно искать неисправность,тем более когда она не тривиальная... я вам советую всё таки заехать на диагностику к толковому спецу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
РХХ.
СсылкаПожаловаться
Трунов АлександрВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
РХХ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вы знаете,было у меня сомнение пооводу РХХ, но когда замерил расстояние между корпусом и наконечником иглы, у меня оказалось больше 30 мм, а должно быть 23мм поня что то не то. Но когда пришёл в магазин сдесь опять попал в блудняк какой брать у меня был 2112-1148300-01 а там говорят такие уже не выпускают, на свой страх и риск взял 2112-1148300-04 с виду немного не такой, но решил ставить и Вы знаете машина ожила с первого раза , обороты устойчивые в районе 900. Сегодня 23 февраля поздравляю всех автолюбителей с праздником, удачи на дорога!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария