14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2115

какой фирмы посоветуете лампочки в фары 2115
volk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
r rВ ответ на Евгений
Евгений
Обычные квадратные отражатели. И сейчас на второй машине тоже нет линз. Минус лишь в том, что долго привыкал к белому свету. А так нормально освещают. Ярко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ну у 12-ки-то в принципе свет лучше должен быть, чем у 2115 - чай не Н4 фары...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на r r
r r
Понятно. Ну у 12-ки-то в принципе свет лучше должен быть, чем у 2115 - чай не Н4 фары...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Раздельные лампы (отдельно на ближний, отдельно на дальний) по мне лучше, чем общие как Н4 например
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Евгений
Евгений
Согласен. Раздельные лампы (отдельно на ближний, отдельно на дальний) по мне лучше, чем общие как Н4 например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они объективно лучше все-таки. Почему - я уже выше написал. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Если пофиг на понты и нужно только хорошее освещение, то бери обычную Нарву. Обычные лампы. Светят отлично. Зачем изобретать велосипед. Как ксенон все равно светить не будут )) ИМХО
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Евгений
Евгений
Если пофиг на понты и нужно только хорошее освещение, то бери обычную Нарву. Обычные лампы. Светят отлично. Зачем изобретать велосипед. Как ксенон все равно светить не будут )) ИМХО
СсылкаПожаловаться
Что характерно, ксенон в пятнарике тоже нормально не светит - проверено. :))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на r r
r r
Что характерно, ксенон в пятнарике тоже нормально не светит - проверено. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно забил на идею самопального ксенона. Не хочу лишних проблем с гайцами. Поэтому пошел по простому пути - стал тупо пробовать скупать лампы разных фирм-производителей и пробовать. SCT мне больше понравились. Не спорю, что Osram не хуже. Но ценник!!!!600 рублей (2 лампы Osram) против 200 рублей (2 лампы SCT)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений
Евгений
Я давно забил на идею самопального ксенона. Не хочу лишних проблем с гайцами. Поэтому пошел по простому пути - стал тупо пробовать скупать лампы разных фирм-производителей и пробовать. SCT мне больше понравились. Не спорю, что Osram не хуже. Но ценник!!!!600 рублей (2 лампы Osram) против 200 рублей (2 лампы SCT)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ито не факт, что эт реально Osram. Слишком ценник смешной ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на оля оло
Комментарий удален.Почему?
Ты, друг, ваще ниче не видишь наверно. Откуда ты чехлы взял? Здесь обсуждается вполне нормальный вопрос
СсылкаПожаловаться
оля оло
во смеху то...какие лапачки купить....купи свечи парафиновые...лашара!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на оля оло
оля оло
во смеху то...какие лапачки купить....купи свечи парафиновые...лашара!
СсылкаПожаловаться
ущербным здесь не место ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
ACDelco - отличные лампы! Думаю проблема со стопарями известна всем обладателям 15-х. После замены на ACDelco еще не одна не перегорела.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария