24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114 вода в салоне:(((

Подскажите что делать. Летом на спереди у пассажира под ковриком обнаружил воду( не тосол). сказали то с низу через тех отверстия просочилось, через заглушки. вскрыл и все просушил. в салоне все промазал мастикой и проложил пленкой, что б шумка не липла. Мылся на мойках все сухо было. Перед НГ поднял коврик а там лед, значит снова вода( тосол не мерзнет) открыл и точно лед. снова у переднего пассажира. Думал через воздухозаборник печки,(забиты слив отверстия, там сухо и чисто) откуда еще может быть вода????
павел иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Артём
проложил пленкой....я думаю из-за нее конденсат получается
СсылкаПожаловаться
павел иванов
конденсат не лужа! с водительской стороны тоже пленка но там то сухо! форумы посмотрел, там все умничают, предлагают или почитать форум или сервис.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Только по резинке лобового стекла попадает а так летом подними коврик и чтоб стойка правая была видна поливай из шланга водойпо стеклу и крише и можно все увидеть от куда она попадает .Если вода чистая под ковриком тогда с верху если грязная или серая тогда из под арки колеса или через порогпо технологическим отверстиям тащит воду
СсылкаПожаловаться
павел ивановВ ответ на Александр Леонов
Александр Леонов
Только по резинке лобового стекла попадает а так летом подними коврик и чтоб стойка правая была видна поливай из шланга водойпо стеклу и крише и можно все увидеть от куда она попадает .Если вода чистая под ковриком тогда с верху если грязная или серая тогда из под арки колеса или через порогпо технологическим отверстиям тащит воду
СсылкаПожаловаться
спасибо. а как сейчас попорбовать залечить? может герметиком??? и ебудет ли достаточным просто гараж? только обогреваемый тепловентелятором?
СсылкаПожаловаться
Китяра
павел иванов,вышеописанную операцию провести в теплом гараже или ждать лета.
Александр Леонов,+1
уплотнитель лобового,порог и моторный щиток оглядет надо бы.
СсылкаПожаловаться
павел ивановВ ответ на Китяра
Китяра
павел иванов,вышеописанную операцию провести в теплом гараже или ждать лета.
Александр Леонов,+1
уплотнитель лобового,порог и моторный щиток оглядет надо бы.
СсылкаПожаловаться
принято. а вот как сейчас, кузов же холодный. да и дожди не последний раз идут, хоть и зима.
СсылкаПожаловаться
Vadim Vadik
по передней стойке вода попадает в порог.А из порога в салон.просверлил в порогах 3х мм отверстия и всё в салоне сухо.
СсылкаПожаловаться
павел ивановВ ответ на Vadim Vadik
Vadim Vadik
по передней стойке вода попадает в порог.А из порога в салон.просверлил в порогах 3х мм отверстия и всё в салоне сухо.
СсылкаПожаловаться
а по подробней? где именно сверлил? получается ккак вентиляция???
СсылкаПожаловаться
Михаил Горьев
не знаю как у вас, но у меня на таврии, порвался уплотнитель резиновый где проходят шланги от печки. оттуда под ноги пассажиру после езды в дождливую вливалась вода
СсылкаПожаловаться
павел ивановВ ответ на Михаил Горьев
Михаил Горьев
не знаю как у вас, но у меня на таврии, порвался уплотнитель резиновый где проходят шланги от печки. оттуда под ноги пассажиру после езды в дождливую вливалась вода
СсылкаПожаловаться
спасибо. но как я понял вода не оттуда. еще летом там смотрел, там сухо было!
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
дождись лета да и все что звморачиваться сейчас Герметик для уплотнительных стекол боюсь ошибиться БОДИ 666 или 999 он черный что в холод что в жару всегда одной консистенции и не васыхает и не трескается
СсылкаПожаловаться
павел ивановВ ответ на Александр Леонов
Александр Леонов
дождись лета да и все что звморачиваться сейчас Герметик для уплотнительных стекол боюсь ошибиться БОДИ 666 или 999 он черный что в холод что в жару всегда одной консистенции и не васыхает и не трескается
СсылкаПожаловаться
Т,еим можно даже на холодный кузов????если да спасибо не знал. попробую все секло под уплотнителем промазать. Волгоградская область. тут у нас погода такая, что может дождь, а завтра заморозки. Перед НГ так и было.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Ребята я не знаю где живет ПАВЕЛ а у на Каменск-Уральский сейчас -35 холодно однако Дед Мороз пришел татары его называют КОЛОТУН БАБАЙ с рождеством всех
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
у меня такая же беда если найдете скажите, всю машину летом перетрес всю переклеил а вода и ныне там, но у меня с обоих сторон сыро
СсылкаПожаловаться
павел ивановВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
у меня такая же беда если найдете скажите, всю машину летом перетрес всю переклеил а вода и ныне там, но у меня с обоих сторон сыро
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда если найдете скажите, всю машину летом перетрес всю переклеил а вода и ныне там, но у меня с обоих сторон сыро

привет. зайди сюда http://www.2114.ru/, может чем поможет. как понял это беда общая:))) или радость:))) просмотрел форумы и 2141, и волга 105. в основном применяют герметик силиконовый. основное место уплотнитель стекла со стороны кузова и стекла. а так место локализации подскажет многое. летом у меня та же радость :))) была, думали с низу через заглушки, разобрал и просушил, промазал их авто пластилином и все покрыл каучуковой мастикой, сверху накрыл пленкой, что б шумка не липла. летом проверял и все сухо было. на мойках неоднократно мылся сухо тоже. а перед НГ дожди и заморозок помогли. посмотрел вода все там же. со стороны печки все сухо, а вот со стороны правого угла(пассажирская сторона) мокро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария