Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2114 вода в салоне:(((

Подскажите что делать. Летом на спереди у пассажира под ковриком обнаружил воду( не тосол). сказали то с низу через тех отверстия просочилось, через заглушки. вскрыл и все просушил. в салоне все промазал мастикой и проложил пленкой, что б шумка не липла. Мылся на мойках все сухо было. Перед НГ поднял коврик а там лед, значит снова вода( тосол не мерзнет) открыл и точно лед. снова у переднего пассажира. Думал через воздухозаборник печки,(забиты слив отверстия, там сухо и чисто) откуда еще может быть вода????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Тема
проложил пленкой....я думаю из-за нее конденсат получается
СсылкаПожаловаться
павел иванов
конденсат не лужа! с водительской стороны тоже пленка но там то сухо! форумы посмотрел, там все умничают, предлагают или почитать форум или сервис.
СсылкаПожаловаться
Только по резинке лобового стекла попадает а так летом подними коврик и чтоб стойка правая была видна поливай из шланга водойпо стеклу и крише и можно все увидеть от куда она попадает .Если вода чистая под ковриком тогда с верху если грязная или серая тогда из под арки колеса или через порогпо технологическим отверстиям тащит воду
СсылкаПожаловаться
Только по резинке лобового стекла попадает а так летом подними коврик и чтоб стойка правая была видна поливай из шланга водойпо стеклу и крише и можно все увидеть от куда она попадает .Если вода чистая под ковриком тогда с верху если грязная или серая тогда из под арки колеса или через порогпо технологическим отверстиям тащит воду
СсылкаПожаловаться
спасибо. а как сейчас попорбовать залечить? может герметиком??? и ебудет ли достаточным просто гараж? только обогреваемый тепловентелятором?
СсылкаПожаловаться
Китяра
павел иванов,вышеописанную операцию провести в теплом гараже или ждать лета.
Александр Леонов,+1
уплотнитель лобового,порог и моторный щиток оглядет надо бы.
СсылкаПожаловаться
Китяра
павел иванов,вышеописанную операцию провести в теплом гараже или ждать лета.
Александр Леонов,+1
уплотнитель лобового,порог и моторный щиток оглядет надо бы.
СсылкаПожаловаться
принято. а вот как сейчас, кузов же холодный. да и дожди не последний раз идут, хоть и зима.
СсылкаПожаловаться
Vadim Vadik
по передней стойке вода попадает в порог.А из порога в салон.просверлил в порогах 3х мм отверстия и всё в салоне сухо.
СсылкаПожаловаться
Vadim Vadik
по передней стойке вода попадает в порог.А из порога в салон.просверлил в порогах 3х мм отверстия и всё в салоне сухо.
СсылкаПожаловаться
а по подробней? где именно сверлил? получается ккак вентиляция???
СсылкаПожаловаться
Михаил Горьев
не знаю как у вас, но у меня на таврии, порвался уплотнитель резиновый где проходят шланги от печки. оттуда под ноги пассажиру после езды в дождливую вливалась вода
СсылкаПожаловаться
Михаил Горьев
не знаю как у вас, но у меня на таврии, порвался уплотнитель резиновый где проходят шланги от печки. оттуда под ноги пассажиру после езды в дождливую вливалась вода
СсылкаПожаловаться
спасибо. но как я понял вода не оттуда. еще летом там смотрел, там сухо было!
СсылкаПожаловаться
дождись лета да и все что звморачиваться сейчас Герметик для уплотнительных стекол боюсь ошибиться БОДИ 666 или 999 он черный что в холод что в жару всегда одной консистенции и не васыхает и не трескается
СсылкаПожаловаться
дождись лета да и все что звморачиваться сейчас Герметик для уплотнительных стекол боюсь ошибиться БОДИ 666 или 999 он черный что в холод что в жару всегда одной консистенции и не васыхает и не трескается
СсылкаПожаловаться
Т,еим можно даже на холодный кузов????если да спасибо не знал. попробую все секло под уплотнителем промазать. Волгоградская область. тут у нас погода такая, что может дождь, а завтра заморозки. Перед НГ так и было.
СсылкаПожаловаться
Ребята я не знаю где живет ПАВЕЛ а у на Каменск-Уральский сейчас -35 холодно однако Дед Мороз пришел татары его называют КОЛОТУН БАБАЙ с рождеством всех
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда если найдете скажите, всю машину летом перетрес всю переклеил а вода и ныне там, но у меня с обоих сторон сыро
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда если найдете скажите, всю машину летом перетрес всю переклеил а вода и ныне там, но у меня с обоих сторон сыро
СсылкаПожаловаться

привет. зайди сюда http://www.2114.ru/, может чем поможет. как понял это беда общая:))) или радость:))) просмотрел форумы и 2141, и волга 105. в основном применяют герметик силиконовый. основное место уплотнитель стекла со стороны кузова и стекла. а так место локализации подскажет многое. летом у меня та же радость :))) была, думали с низу через заглушки, разобрал и просушил, промазал их авто пластилином и все покрыл каучуковой мастикой, сверху накрыл пленкой, что б шумка не липла. летом проверял и все сухо было. на мойках неоднократно мылся сухо тоже. а перед НГ дожди и заморозок помогли. посмотрел вода все там же. со стороны печки все сухо, а вот со стороны правого угла(пассажирская сторона) мокро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru