29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114 ведет машину вправо

Подсобите решить задачу. Машину ведёт вправо, при разгоне сильнее ( с этим вроде разобрались, мастер своего дела сказал что так должно быть), на нетралке не так сильно, но всё равно ощутимо. Может ли это быть "нездоровый" подшипник, или что то ещё?
Глеб Жеглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Василий
подспущено правое колесо
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
стойки менял,ил рулевые наконечники,резину не кушает, на развал,схождения отгони проверь
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
стойки менял,ил рулевые наконечники,резину не кушает, на развал,схождения отгони проверь
СсылкаПожаловаться
на развале мастер сказал что надо менять подшипник и заодно ступицу. машину тянет из-за того, что колёса люфтят правое больше, левое меньше - причём тут подшипник?! Есть мнение что меня пытаются развести.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
на развале мастер сказал что надо менять подшипник и заодно ступицу. машину тянет из-за того, что колёса люфтят правое больше, левое меньше - причём тут подшипник?! Есть мнение что меня пытаются развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подшипник люфтит и не подтягивается , то менять надо, но зачем ступицу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Если подшипник люфтит и не подтягивается , то менять надо, но зачем ступицу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подшипники на ПП Вазах не подтягиваются!Затягиваются определённым моментом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
РАЗВАЛ-СХОД ВСЕ ПОКАЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А при торможении ?если уводит то это тормозной цилиндр может быть -цилиндр подклинивает,а так для проверки поменяй местами передние колеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
подшипник "нездоровый", ты бы его слышал. Пиши после чего это началось то...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
посмотри правые гранаты могут из за и зноса притормаживать
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Может быть, не затянуты кронштейны растяжек передних стоек.
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Может быть, не затянуты кронштейны растяжек передних стоек.
СсылкаПожаловаться
при мне всё подтягивали...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
а геометрию на сход-развале проверяли???
может какой люк поймал?!! или яму.
проверьте всё!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
ЕЩЁ НА ДРУГУЮ СТО ЗАЕХАЙ,Я НА СВОЕЙ ТОЖЕ С ЭТИМ МУЧИЛСЯ, ЗАЕХАЛ В ОДНУ,МНЕ ТАМ НАГОВОРИЛИ ЧТО ВСЮ ХОДОВКУ МЕНЯТЬ НАДО, А К ЗНАКОМОМУ ЗАЕХАЛ ОН РАЗВАЛ МНЕ СДЕЛАЛ И ВСЁ СТАЛО НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Gennadii
часто бывает из-за резины.Если шины ненаправленные поменяй передние колёса местами.часто помогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария