24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114 проблем с печкой!

на 2114 пропали медленные обороты на печке!не знаю где стоит резистор и в магазине не продают!поделитесь советом кто сталкивался!
игорян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вячеслав Талалаев
На девятке под моторчиком печки, думаю и на 2114 также. Для начала посмотрите не соскочила ли фишка с резистора, она в районе педали газа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
На девятке под моторчиком печки, думаю и на 2114 также. Для начала посмотрите не соскочила ли фишка с резистора, она в районе педали газа.
СсылкаПожаловаться
если резистор, вроде бы паяют.
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
На девятке под моторчиком печки, думаю и на 2114 также. Для начала посмотрите не соскочила ли фишка с резистора, она в районе педали газа.
СсылкаПожаловаться
а вот штекера пойду посмотрю!
СсылкаПожаловаться
игорян
не слышал чтоб паяли он греется!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если нет в магазине,есть на разборке или спросить электрика из заначки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Все медленные пропали ?
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Игорь
Игорь
Все медленные пропали ?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Игорь
Игорь
Все медленные пропали ?
СсылкаПожаловаться
я подозреваю что в печку попало много воды когда ехал в ливень+сильно окатили чем ото грозит на больших оборотах теперь запашок идет!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на игорян
игорян
я подозреваю что в печку попало много воды когда ехал в ливень+сильно окатили чем ото грозит на больших оборотах теперь запашок идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моторчик отопителя смотреть надо ,может туго вращается из за этого и сопротивления погорели и воняет ,а может уже межвитковое на обмотке большая нагрузка !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда блок дополнительных сопротивлений в помойку !
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Игорь
Игорь
Тогда блок дополнительных сопротивлений в помойку !
СсылкаПожаловаться
починил!я в магазине спрашивал на 2114 говорили пока нет.А разобрал там оказалась 2110!резисторы целые сгорел на входе в этом блоке не знаю как называется(термодиод?)на нем написано 15 А 135 *С.Вобщем перемкнул я его и все появилось.правда на 1 скорости не всегда крутится со 2 на 1 тогда более менее.открыл кожух в капоте помазал втулку ротора пока на этом всё!
СсылкаПожаловаться
Евгений Островерхов
не знаю, как на 14-ю, но на 12 резистор без проблем нашел в первом автомагазине, Воронежская область
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария