Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2114 проблем с печкой!

на 2114 пропали медленные обороты на печке!не знаю где стоит резистор и в магазине не продают!поделитесь советом кто сталкивался!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вячеслав Талалаев
На девятке под моторчиком печки, думаю и на 2114 также. Для начала посмотрите не соскочила ли фишка с резистора, она в районе педали газа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
На девятке под моторчиком печки, думаю и на 2114 также. Для начала посмотрите не соскочила ли фишка с резистора, она в районе педали газа.
СсылкаПожаловаться
если резистор, вроде бы паяют.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
СсылкаПожаловаться
а вот штекера пойду посмотрю!
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
не слышал чтоб паяли он греется!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если нет в магазине,есть на разборке или спросить электрика из заначки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Все медленные пропали ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Все медленные пропали ?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Игорь
Все медленные пропали ?
СсылкаПожаловаться
я подозреваю что в печку попало много воды когда ехал в ливень+сильно окатили чем ото грозит на больших оборотах теперь запашок идет!
СсылкаПожаловаться
игорь куркин
я подозреваю что в печку попало много воды когда ехал в ливень+сильно окатили чем ото грозит на больших оборотах теперь запашок идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моторчик отопителя смотреть надо ,может туго вращается из за этого и сопротивления погорели и воняет ,а может уже межвитковое на обмотке большая нагрузка !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда блок дополнительных сопротивлений в помойку !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда блок дополнительных сопротивлений в помойку !
СсылкаПожаловаться
починил!я в магазине спрашивал на 2114 говорили пока нет.А разобрал там оказалась 2110!резисторы целые сгорел на входе в этом блоке не знаю как называется(термодиод?)на нем написано 15 А 135 *С.Вобщем перемкнул я его и все появилось.правда на 1 скорости не всегда крутится со 2 на 1 тогда более менее.открыл кожух в капоте помазал втулку ротора пока на этом всё!
СсылкаПожаловаться
не знаю, как на 14-ю, но на 12 резистор без проблем нашел в первом автомагазине, Воронежская область
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru