20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114 при разгоне на 3000 об начинает глохнуть.

подскажите. при резком наборе скорости, не раскручивает больше 3000 об. если плавно давить, то всё нормально.
fav2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Хлыстов
топливный фильтр поменяй (между баком и балкой) мож забился
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Сталкивались с подобной проблемой. Алексей прав-это фильтр
СсылкаПожаловаться
Петрович
топливный фильтр тонкой очистки, и заодно топливный фильтр на топливном насосе, который в баке - после замены должно все придти в норму )))
СсылкаПожаловаться
Юра Козьменко
1. Топливный в бензонасосе который в баке.
2.Такие симптомы очень похожи,когда не работает свеча одна,залило..3 раза искра а потом вырубает..на минуту скинуть клеммы и снова одеть..
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
буквально неделю назад сам отделался от такой беды, не хотела ехать вплоть до полной остановки!вся проблема решилась заменой "бабочки" на бензонасосе. стоит эта радость всего 20 руб, работы максимум на 40 мин, а головную боль убирает на все 100%.так что попробуйте, скорее всего именно оно!
СсылкаПожаловаться
fav2
спасибо, сегодня попробую. но фильтр менял сразу, как началась эта фигня, а вот на бензонасосе и бабочку не подумал. кстати в книге по эксплуотации указанно, что т.ф. на 1.5 и 1.6 расположенны в одном месте, но направление тока разные. у меня был поставлен как для 1.6. вобщем я воткнул его также. думаю по магистрали глянуть, мож наоборот надо ставить))) как починю расскажу чё было.
СсылкаПожаловаться
Вадим Стрельцов
Расходомер воздуха
СсылкаПожаловаться
fav2
ну вот и починился. А первый приз за правильную подсказку получили те кто сказал про фильтр-сетку. Промыл в ацетоне, потратил примерно час на всё. теперь всё отлично. СПАСИБО ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария