Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2114 подскажите

не пойму,при езде что то как чертит сзади и на передачи и на нейтрали,посмотрел,думал может в колесо чего поймал,типа проволоки,но нет на вид ничего не скажешь,завтра погоню на яму,подскажите что может быть приблизительно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
При торможении все тоже самое?
СсылкаПожаловаться
При торможении все тоже самое?
СсылкаПожаловаться
да как то и не понятно,что с колодками может быть
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отваливались накладки от колодок. Новые, на всякий случай, проклепал 4-мя заклепками.
СсылкаПожаловаться
Очень часто бывает скрежет камушков попадающих в передние суппорта. Я на это перестал обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Сними задние тормозные барабаны и почисти их от грязи , ещё может быть соскочил трос ручника со скобы от плохой регулировки . Что - бы снять тормозные барабаны отпусти трос ручника .
СсылкаПожаловаться
Забей! Это будет появляться регулярно после дождя или мокрого снега, когда наиболее легко всякая дрянь забирается под кожух барабана
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
а вдруг что то серьезное,блин эти барабаны еще хрен снимишь наверное,греть феном строительным придется,только его у меня нету
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
а вдруг что то серьезное,блин эти барабаны еще хрен снимишь наверное,греть феном строительным придется,только его у меня нету
СсылкаПожаловаться
На барабане имеются два штыря (направляющие при установке колеса на барабан), их выкручиваешь и закручиваешь в соседние отверстия отверстия, имеюшие резьбу до сильного упора, а затем постукаванием молотка по тормозному барабану( не сильно) и закручиванием штырей срываешь барабан с насиженного места.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
СсылкаПожаловаться
Только не забудь трос руника ослабить,иначе не снимишь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не нужно ни чего осляблять, при снятии... Вячеслав поясни что тебе мешает барабан снять если трос ручника не ослабить )
Если будешь менять колодки или барабан то возможно придется распускать тросы ручника и сжимать тормозной целиндр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы открутить две направляющие прежде ударь по ним ( как - будто гвоздь забиваешь ) молотком не слабо 2 раза , потом открутятся легко , далее можно как посоветовал Юрий Тюлейкин , я всегда снимал барабаны плоской монтажкой и молотком. Надставляешь плоскую монтажку торцом на выступ тормозного барабана изнутри и бьёшь по монтажке молотком , затем переставляешь монтажку на на выступ тормозного барабана с другой стороны и так легко и быстро снимешь. На всякий случай проверь руками флянец хвостовика редуктора заднего моста , бывает оторвётся флянец и при езде свист стоит .
СсылкаПожаловаться
В протекторе колеса камень застрял в рисунке он и раздражает посмотри на протекторе!!!
СсылкаПожаловаться
Могут скрежетать колесные болты об пружину троса ручника.Выкрути их .На их торцах будут характерные следы.Это бывает когда в диске дыры просажены или болты от "литья".Они длиннее.
СсылкаПожаловаться
Midnight
У меня на девятке была примерно такая проблемма. Причина таилась в распорке тормозных колодок. Она деформировалась и привод ручника начал тереться об болты колеса.
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема и у меня.Решил её так .Снял задние тормозные барабаны и напильником на краях колодок сделал скосы по всей ширине колодки.Помогло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
всем спс....
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
всем спс....
СсылкаПожаловаться
А где-ж была собака зарыта?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru