29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114 перегорает предохранитель

Доброго времени суток. Проблема такова при движении и резком повороте на лево где то замыкает проводку и перегорает предохранитель f16 отвечающий за стеклоподъемники дворники поворотники приборку и бортовой компьютер. Подскажите кто сталкивался возможные места повреждения проводки.
skulls
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николаевич
Наверно жгуты переключателей смотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
разбери левую дверку и ищи оголенные провода привода стеклоподемника.Или отключи и проедь.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Нельзя на вашем авто налево ездить Инструкцию завода почитайте. Когда поворачиваете повороты включаете
СсылкаПожаловаться
skulls
Вне зависимости от включения поворотников
СсылкаПожаловаться
Андрей Манашин
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОРОТОВ МОЗГ ЕБЕТ.
СсылкаПожаловаться
Василий
может как на классике? претерся провод об рулевой вал. сними кожух подрулевой, проверь там
СсылкаПожаловаться
Василий
а точно не при нажатии на педаль тормоза?
СсылкаПожаловаться
Юрий
или колонкой перетёрло провода-у меня на 9-ке так было
СсылкаПожаловаться
skulls
к сожаления уже снимал кожух и отсоединял переключатель
не помогло....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на skulls
skulls
к сожаления уже снимал кожух и отсоединял переключатель
не помогло....
СсылкаПожаловаться
ты не переключатель снимай, а проводку смотри, которая идет вдоль рулевого вала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
неужели один предохранитель отвечает за все . НА сколько мне известно F16 --10амперный отвичает за реле-поворотов и аварийной сигнализации.F5-СТЕКЛОПОДЕМНИК.А предохранитель компа вобще ни там находится. Так-что определяйтесь.
СсылкаПожаловаться
skulls
беркут я это и имел в виду что проводку всю пролазил под кожухом.
Как не странно но именно так и есть один предохранитель отвечает почти за все...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на skulls
skulls
беркут я это и имел в виду что проводку всю пролазил под кожухом.
Как не странно но именно так и есть один предохранитель отвечает почти за все...
СсылкаПожаловаться
да знаю я, что ты мне объясняешь?. ещё раз спрошу, точно не при нажатии на тормоз перегорает?
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
Посмотри провода на выключатель фонарей заднего хода.
СсылкаПожаловаться
Василий
лампочки не менял перед этим?
СсылкаПожаловаться
skulls
нет при нажатии на тормоз не перегарает лампочки не менял.
ты меня за идиота держишь чтоли?
вопрос заключался в том, в каких местах искать? я и в сервис к электрикам заезжал они лазали лазили и ни чего не нашли ( не удивили ), так как замыкание происходит кратковременно. Образование автомобильное есть руки тоже....сам все облазил все провода передергал на включенном зажигании и машину раскачивал и присядку вокруг нее не перегарает и все, только при движении.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСМОТРИ ПРОВОДКУ В ПОРОГЕ ГДЕ декоративные ПЛАСТМАСКИ ПРИКРУЧИВАЮТСЯ САМОРЕЗАМИ .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проблема по оранжевому проводу, а его в машине не так уж и много.
Основная его направление - приборная доска, и ещё одно из ответвлений - к "лягушке" заднего хода, после которой зелёным проводом идёт к лампочкам на задние фонари. Советую просмотреть жгут в багажнике, не проткнут ли он саморезом защиты.
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
а движок пробовал качать?
СсылкаПожаловаться
Дарья Посохова
у меня тоже токая проблема горит и всё пойду разбираться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария