24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114 не заводится

у меня такая бяда. четырка не заводится. стартер крутит. бензонасос качает. во время прокрутки двигателя стартером. лампочки моргают на панели приборов.( давно езжу на четырке.лампочки ведут себя неадекватно.т.е. моргают не в такт прокрутке двигателя, а сами по себе) через несколько секунд притухают. ели светятся. аккумулятор новый .стартер не меняет обороты. подскажите что может быть?
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Начни с чистки масс.Всех!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
почистил все массы. на одной клемме пришлось делать обжимку. все получилось .четырка моя ожила. спасибо за совет.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
почистил все массы. на одной клемме пришлось делать обжимку. все получилось .четырка моя ожила. спасибо за совет.))
СсылкаПожаловаться
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария