24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2114

Спидометр показывает на 10 км/ч меньше из-за чего это?
саша павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сержа
Чтоб менты на асфальте паслись бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
скорей всего из-за комбинации. не плохо было бы посмотреть, какая скорость на контроллере. а как узнал о не верных показаниях???
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
скорей всего из-за комбинации. не плохо было бы посмотреть, какая скорость на контроллере. а как узнал о не верных показаниях???
СсылкаПожаловаться
щас же письма приходят...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
щас же письма приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне не приходили ещё. нужно прокатиться с ветерком)))) хотя радар-детектор пищит, по привычке торможу уже)))
СсылкаПожаловаться
саша павловВ ответ на Василий
Василий
скорей всего из-за комбинации. не плохо было бы посмотреть, какая скорость на контроллере. а как узнал о не верных показаниях???
СсылкаПожаловаться
На 5-ой по трассе езжу 120,а вот неделю назад стал показывать 110.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на саша павлов
саша павлов
На 5-ой по трассе езжу 120,а вот неделю назад стал показывать 110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? может ты и едешь 110. подключай комп и на трассу.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на саша павлов
саша павлов
На 5-ой по трассе езжу 120,а вот неделю назад стал показывать 110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй обнулить комбинацию. сбрось клему с акб и одень. если не собираешься в сервис ехать на проверку
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на саша павлов
саша павлов
На 5-ой по трассе езжу 120,а вот неделю назад стал показывать 110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете есть каркуляторы рядов,введи свои данные,данные резины,и на определённых оборотах ты можешь вычислить свою скорость. проверь
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
у меня на пятнашке спидометр иногда залипает то на 60, то на 80 км ч...то вообще на 0 стоит..постоит часик, и нормально бегает..
было у кого такое?:) как избавится?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
у меня на пятнашке спидометр иногда залипает то на 60, то на 80 км ч...то вообще на 0 стоит..постоит часик, и нормально бегает..
было у кого такое?:) как избавится?
СсылкаПожаловаться
свою тему создай.
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
у меня на пятнашке спидометр иногда залипает то на 60, то на 80 км ч...то вообще на 0 стоит..постоит часик, и нормально бегает..
было у кого такое?:) как избавится?
СсылкаПожаловаться
у меня на пятнашке спидометр иногда залипает то на 60, то на 80 км ч...то вообще на 0 стоит..постоит часик, и нормально бегает..было у кого такое?:) как избавится?

У меня на 99 было такое. Причина - когда разбирали-собирали спидометр, погнули ось стрелки спидометра. Я её чуток подправил, и всё ОК стало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шафоростов
Может у тебя катки на 15 стоят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария