Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

2114

могут ли шрусы быть причиной вибрации руля на скорости? потому что колеса другие ставили и тоже самое было, сами колеса отбалансированы и не раз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
димон 161.ru
шрусы врядли а вот подшипники ступиц влегкую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А на колесах грузики (балансировка)по диагонали ?
СсылкаПожаловаться
могут, но они должны быть убиты в хлам или влиять вибрацию с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Нужно припомнить,после чего началось.На какой скорости происходит максимальная вибрация? В каком состоянии тормозные диски?При легком притормаживании,не ощущается толчков?
СсылкаПожаловаться
Demof
Могут и запросто. Проходил такое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вполне могут! Ехал я по трассе 90 -100 не больше - появилась вибрация, остановился, осмотрелся - вроде все нормально, поехал - через 15 минут стало руль несильно вправо подергивать. Снова остановился, поехал - прошло. Через пять минут так стало дергать, что руль еле удерживал и колесо просвистывало на асфальте. Включил аварийку и потихоньку по обочине тянул до города. Километров через пять дергать перестало осталась только вибрация. Итог - замена правой *гранаты*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru