Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21140: Дергает на малых оборотах на любой включенной скорости. На нейтралке работает как часы) Что может быть? Подскажите кто знает или сталкивался с подобным. Всем спасибо за ответ)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Alexei Alexei
проверь сцепление скорее всего маховик
СсылкаПожаловаться
Alexei Alexei
проверь сцепление скорее всего маховик
СсылкаПожаловаться
А что м.б. с маховиком? Может диск подрегулировать по-ниже?
СсылкаПожаловаться
Беркут
если при нажатой педали газа ( немного) , то, думаю, дурит дпдз
СсылкаПожаловаться
Беркут
если при нажатой педали газа ( немного) , то, думаю, дурит дпдз
СсылкаПожаловаться
Можете расшифровать для лоха)
СсылкаПожаловаться
алекс
А можете расшифровать для лоха)
СсылкаПожаловаться
алекс
А можете расшифровать для лоха)
СсылкаПожаловаться
Ой сорь не туда)
СсылкаПожаловаться
Беркут
датчик положения дроссельной заслонки. нужно подключиться к компу и посмотреть при нажатии на педаль в разных положениях
СсылкаПожаловаться
Беркут
датчик положения дроссельной заслонки. нужно подключиться к компу и посмотреть при нажатии на педаль в разных положениях
СсылкаПожаловаться
Еще раз) на нейтралке все нормуль)) Вся беда на любой влюченной скорости , на малых оборотах(1500-2000)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А малые это сколько у тебя?
СсылкаПожаловаться
Беркут
я о чем и говорю. в закрытом положении датчик дает мозгу сигнал, что он закрыт- 0%, при чуть нажатой, если он дурит, посылает сигнал то 20% то 25%, мозг подстраивается под это положение и получаются рывки.
СсылкаПожаловаться
Беркут
но это не факт. заедь к грамотному диагносту и проверь параметр датчика. лучше всего по графику смотреть. там четко видны прыжки
СсылкаПожаловаться
Беркут
но это не факт. заедь к грамотному диагносту и проверь параметр датчика. лучше всего по графику смотреть. там четко видны прыжки
СсылкаПожаловаться
для начала надо продиагностировать диагноста на предмет грамотности)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я бы сказал что у тебя барахлит сцепленте
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я бы сказал что у тебя барахлит сцепленте
СсылкаПожаловаться
Я тож так думаю) Завтра посмотрю - доложу. Еще раз всем спасиб)
СсылкаПожаловаться
макар макар
такое бывает если торможение двигателем происходит т.е.когда на 4 передаче при 2000об.мин.педаль отпустить полностью или почти полностью ЭБУД прекращает подачу топлива тоже и на остальных передачах, на этом авто давно ездите, после классики где педаль довольно тугая а, на инжекторе сопротивление педали нажиму ногой слабое поначалу трудно определить на сколько наступил на всю или на половину и не заметно для себя отпускаеш почти полностью тут то и происходит эта неприятность во всяком случае у меня было так пока понял что происходит
СсылкаПожаловаться
у твоего дв. макс .крутящий случайно не при 4000об.мин и как же ему не попрыгать при 1500 (кажется в автошколу)
СсылкаПожаловаться
Проверь сеточку бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
+1 Посмотри сеточку, да и кстати катализатор стоит?? мож забился, было такое....
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня такое было на 2110 засорился фильтр который в баке)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru