Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы

2112 вибрация справа спареди при 90 - 130км

Доброе время суток. Такое дело - ударил в бордюр передним правым , появился стук и вибрация в руле при 90 - 130 км , когда тормозишь при этой скорости , такое чувство как будто работаешь на отбойнике , поменял саблю и прокатал диск , при прокатке диск лопнул , заварил аргоном , выровнял ...Сел, поехал, уверенный в том ,что всё в порядке , но вибрация осталась , вернулся через пару дней на этот шиномонтаж с притензиями , мол та и так , тот мне ,не думая, -: я все сделал правильно , диск ровный , скорее всего ты снова его ударил....Да были кочки , но что бы я влетел в канаву , простите нет , не было такого... Может быть диск стал таким жидким после сварки ? Или же причина может быть в чем-то еще ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Рулевой наконечник посмотри, может он болтается, поэтому вибрация, у меня тоже самое было.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Ок посмотрю , спасибо
СсылкаПожаловаться
Раз Вы сами признались, что вибрация - это результат удара, идите по цепочке. Сначала исключите колесо - поменяйте местами переднее и заднее и разгонитесь. Потом двигайтесь дальше. Наконечник - далеко не единственное, что Вы могли повредить в рулевой и подвеске.
СсылкаПожаловаться
про поменять колёса местами вам Юрий Киселев верно советует,вибрация на скорости 90 - 130км\ч верный признак дисбаланса колеса,диск литой или штамповка? возможно не диск а резину "повело" сталкивался-балансировка показывает что колесо по нулям а после 90 км\ч бить начинает,что только не делали и резину на диске крутили и так и сяк и всё бестолку,плюнул купил новую резину и забыл
СсылкаПожаловаться
у меня было такое на станке баланс проверили и сказали что колесо идеальное . руль как долбило так и осталось. Поддомкратил колесо включаю скорость и вижу что резина по протектору аж на сантиметр гуляет заменил диск и все как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Р’СЃРµ.. Р РµС?РёР» ...Поменял резину Рё прокатал РѕРґРёРЅ РґРёСЃРє , РІСЃРµ РїСЂРѕС?ло , всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Что за ересь?
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
4to za xpen'?
СсылкаПожаловаться