Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2112,повышенный расход топлива

движок 1.6,8-ми клапанный,повышенный расход топлива!На трассе при 90 км/ч расход 8-10 л,при 120 км/ч 11-13 л!Что можно сделать и как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Это норма для них !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это норма для них !
СсылкаПожаловаться
Это не норма.я на своей 10 добивался расхода в 5 литров.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Это не норма.я на своей 10 добивался расхода в 5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,вотэт урезал,как на оке.(((((И как передвигается?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто хотел добиться минимума.на 4 при 60км/ч, до газа чуть чуть дотрагивался, а при нормальной езде от 6,7 до 7,5л.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как!ВАЗ 21112 1,6 8 кл.при скорости 90-110 5,2 л на сотню.И тяги за глаза.
СсылкаПожаловаться
в первую очередь проверить датчик воздуха
СсылкаПожаловаться
в первую очередь проверить датчик воздуха
СсылкаПожаловаться
Нет такого ! Есть ДМРВ или ДК ! Всё зависит от стиля езды почитай форум до 20 хавают !
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
Ну до 20,это вы загнули!Или это у них движки форсированные или еще что!!!Я вот сколько знакомых знаю на таких машинах ни у кого такого расхода нет!!!
СсылкаПожаловаться
привет всем у мя тоже такая же проблема ваз2114 1.6 на трассе 10, в городе 11-12 расход манера езды нормальная не гоняю подскажите в чем проблема и как ее исправить ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
На расход влияет очень много факторов от качества ГСМ до давления в шинах и даже схождение колёс !Что зависит от работы двигателя то нужно проверить диагностикой ,А в частности газоанализатором !Для уменьшения расхода есть прошивки для контролеров начиная от эконом до спорт !Есть контролера поддерживающие две прошивки !При желании можно двигаться в любом режиме !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Игорь абсолютно прав - поиск причины расхода заключается не только в проверке системы впрыска, хотя провести грамотную диагностику никому ещё не помешало.
А манера езды - чуть ли самая первая причина повышеного расхода.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Да, на 90 км\ч по букварю должно быть 5,6-6 литров. Манера езды самый главный показатель - может ты на третьей едешь?(шутка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть