Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2112 не едет

Здравствуйте, подскажите, а то уже всю голову сломал, проблема такая: 2112 124 мотор, бош 7.9.7 евро 2, когда нажимаю на газ. машина начинает клевать носом, падают обороты(где-то на тысячу) и затем машина начинает нехотя разгоняться. поменял кислородный датчик(горел чек по нему), чистил форсунки, чистил рхх, менял дпдз, новые свечи, новые катушки, давление в топливной рампе 3.8, менял фильтры топливные(тонкой и грубой очистки), грм не перескочил, чек не горит, ошибок нет, диагностика показывает нормальный расход воздуха(т.е. дмрв исправен), чек не горит, уже не знаю куда лезть и что смотреть, подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А именно в момент нажатия на газ, какой расход воздуха показывает? На диагностике проверьте максимальный расход воздуха при резком наборе оборотов. До сколько поднимается расход воздуха? Можете просто отключить его и прокатится без ДМРВ. Катушки просто поменяли на новые или на заведомо исправные? Тут методом замены не отремонтируете. Надо смотреть показания сканера. Давление топлива при разгоне тоже 3.8 бар?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Фильтр топлива может быть забит. На холостые хватит,а вот для разгона топлива может не хватать. Сетка заборника не забита?
СсылкаПожаловаться
nyukta
мож с прошивкой чего...
СсылкаПожаловаться
Давление топлива попробуйте замерить, похоже насос умирает.
СсылкаПожаловаться
Если не изменяет память то должно быть в районе 2.8-3.3 .
СсылкаПожаловаться
Если не изменяет память то должно быть в районе 2.8-3.3 .
СсылкаПожаловаться
автор в теме написал- 3.8
СсылкаПожаловаться
А с глушителя нормальный выброс?
СсылкаПожаловаться
александр с.
при разгоне клапана звенят ?
СсылкаПожаловаться
александр с.
при разгоне клапана звенят ?
СсылкаПожаловаться
Звенят яйца на морозе, а клапана стучат. Но только не на этом моторе.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Звенят яйца на морозе, а клапана стучат. Но только не на этом моторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых они и без мороза звенят. но я не об этом. а о звоне,а не о стуке. я правильно изложил свой вопрос. а то что на данном двигателе клапана не стучат ,я не знал. беда в другом,качество топливо никакое.
СсылкаПожаловаться
марку свечей бы узнать....
СсылкаПожаловаться
лямбду зря поменял,что за ошибка по ней была?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Поставь карбюратор, а всю электрическую ересь на помойку! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru