11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2112 долго заводится

Доброе время суток , ребята , у меня не большая проблема с запуском моей двенашки, двигатель запускается на холодную после 4 - 5 сек работы стартера , как прогреется - заводится норм , подскажите пожалуйста в чем может быть причина данной неприятности... Двигатель 1.6 16кл , делал капиталку несколько месяцев назад , после нее и пошла такая гадость.
Иван Лесных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Иван Лесных В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
возможно дело в свечах, может в катушке смотреть надо и диагностировать

катушек тут у меня четыре
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попробуй просто пару раз наступить на педаль перед стартом.Если будет заводиться,значит топливо назад уходит,надо проверять.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуй просто пару раз наступить на педаль перед стартом.Если будет заводиться,значит топливо назад уходит,надо проверять.
СсылкаПожаловаться
Попробуй просто пару раз наступить на педаль перед стартом.Если будет заводиться,значит топливо назад уходит,надо проверять.
Александр, привет. Там три педали, на которую наступать?)))))))) Это ведь не карб, что это даст?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Попробуй просто пару раз наступить на педаль перед стартом.Если будет заводиться,значит топливо назад уходит,надо проверять.
Александр, привет. Там три педали, на которую наступать?)))))))) Это ведь не карб, что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рашит.Ты абсолютно прав.Я как-то по инерции:три раза в ручную бензонасосом,три раза педалью газа,подсос на себя и не трогая газ заводи.Крыша тут в деревне поехала-целый день безделья.Да еще кот в 6 утра куда-то убрел,до сих пол шляется.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет Рашит.Ты абсолютно прав.Я как-то по инерции:три раза в ручную бензонасосом,три раза педалью газа,подсос на себя и не трогая газ заводи.Крыша тут в деревне поехала-целый день безделья.Да еще кот в 6 утра куда-то убрел,до сих пол шляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целый день безделья.Да еще кот в 6 утра куда-то убрел,до сих пол шляется.

А ягоды уже все собрал? Кот за тебя должен их собирать?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
целый день безделья.Да еще кот в 6 утра куда-то убрел,до сих пол шляется.

А ягоды уже все собрал? Кот за тебя должен их собирать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ягоды.Земляника отошла,черники мало,смородина ее кислая.Погода мерзкая,когда должно быть холодно стояла жара,потом дожди,теперь холодно.Картошка,свекла и морковка только растет.Укроп померз,пришлось пересевать.От кабачков только два куста выжило.Так что крестьянин из меня хреновый.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ПАНОВ
пежо эксперт не поворачивается ключ зажигания неможнт разблокировать руль
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на МИХАИЛ ПАНОВ
МИХАИЛ ПАНОВ
пежо эксперт не поворачивается ключ зажигания неможнт разблокировать руль
СсылкаПожаловаться
Снимать замок . Надо понимать-заклинило блокировку.А руль не пробовали при повороте ключа покачать-помогает.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Свечки менял недавно - изменений никаких
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Иван Лесных
Иван Лесных
Свечки менял недавно - изменений никаких
СсылкаПожаловаться
Свечки менял недавно - изменений никаких

Начните с проверки меток ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных
Ок спасибо , завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
Иван Лесных В ответ на Иван Лесных
Иван Лесных
Ок спасибо , завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
Проверил , метки в норме , померял еще компрессию в трех котлах 13,5 , а во втором 11 атмосфер , может быть в этом причина?Ок спасибо , завтра посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария