Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2112

Помпа стоит с завода, пробег у машины 320 тыс. стоит ли её поменять? (просто слышала что если клинит помпу рвёт ремень ГРМ и гнёт клапана 1,5). А всё началось с того что я решила поменять тосол, боюсь что такая древняя помпа клинанёт уже при промывке водой или не стоит сомневаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DooFFF
Кто сказал что новая помпа будет хорошего качества?
Если двигатель не перегревается, нету шумов посторонних, зачем трогать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
если помпа не шумит и подшипник не люфтит, то нет никакого смысла
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
если помпа не шумит и подшипник не люфтит, то нет никакого смысла
СсылкаПожаловаться
А подшипник никак не проверить не снимая ремня, а я боюсь что такой проверки она не выдержит)))
СсылкаПожаловаться
Olgway
А подшипник никак не проверить не снимая ремня, а я боюсь что такой проверки она не выдержит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и ремень снять подергать за шкив и покрутить руками, "на ощюпь", и так послушать, на диагностику заехать, они там слушают через хрень, типа как у врачей. сам слушал. четко слышно, какой подшипник как работает. и на помпе и натяжной, и генертор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Ну я обычно проверяю на шумы подшипники в помпе, роликах, генераторе СТЕТОСКОПОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Надумал менять помпу то лучше поменяй.Стоит недорого и при таком пробеге может сломатся в любой момент.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Правиль говорят - если не шумит подшипник, нет люфа и не течёт, то зачем же ее трогать?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ремень не перетягивай и все будет нормально)))))))
СсылкаПожаловаться
серый
Не мешайте машине работать!
СсылкаПожаловаться
пользуйтесь качественными охлаждающими жидкостями ,а не водой или тосолом купленым летом вдоль дороги . Ездийте и забудте о ней.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гареев
при таком пробеге меняй
СсылкаПожаловаться
ХмырЬ
охренетЬ !!!вот-так помпа попалась....просто чудеса какие-то ! ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru