29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2112 16V 1,5

На холостых оборотах, мелкая дрожь.
Может как детонация не большая. Так не ощущается. А когда руку кладешь на открытое окно, чувствуется.
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Сергей Тихонов
А гитары целые? Слабое место. И еще продольная тяга стабилизирующая к рычагу переключения. Обычно там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подушки на продольное перемещение. Одна внизу с кронштейна генератора, вторая с ГБЦ на номерной стакан. Рвутся мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати такую вибрашку и любимые нами прижатые к движку защиты дают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А вот тягу только снизу посмотришь. Я долго с ней воевал (стабилизатор цепляла) потом подвес движка доработал и выкинул ее на... Что и всем советую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может я чего то не понимаю, но причем тут вибрация на кузов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а не ошибку ли "пропуски воспламенения в таком-то цилиндре" ваш знакомый увидел???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так "льют", или "пропуски"? Детонировать может бедная смесь, а если "льёт" - богатая. Нестыковочка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если "пропуски" - то это могут быть и форсунки, если забиты, если недодают топлива, беднят смесь, а в бедной смеси много кислорода, горит резко. А ДМРВ обычно, выходя из строя, работает в сторону обогащения. Что же там увидал товарищ на сканере? Повышенный уровень коэфициента впрыска? Повышенный начальный уровень ДМРВ? Пропуски? Датчик кислорода "внизу"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, может, он всё же прав? Ведь не с гор же он спустился, какой-то опыт, знания, отвечает за слова.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я и не знаю. Может и бедная.

Выкрути свечки и посмотри на цвет изолятора центрального электрода.Если белые то бедная,если отличаются друг от друга то "разнобой" форсунок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Форсунки лучше менять а не мыть!
и все-таки надо определться с номерами ошибок хотя бы....т. к. пропуски это одно, ДМРВ-другое... а датчик кислорода -3-е!
По практике скажу-часто приезжают клиенты с "пропусками"... Естественно они будут.. если свечи по 30000 не менять..)))
Кстати, Сань, именно для ентих клиентов.. и закупаю свечи Энгельсовские... часто "ошибки" решаются именно заменой свечей...
Конечно слышу "Да я бош-оригинал покупал. обещали 100000 отходят"... а этот "бош"... в соседнем подъезде сделан...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
Форсунки лучше менять а не мыть!
и все-таки надо определться с номерами ошибок хотя бы....т. к. пропуски это одно, ДМРВ-другое... а датчик кислорода -3-е!
По практике скажу-часто приезжают клиенты с "пропусками"... Естественно они будут.. если свечи по 30000 не менять..)))
Кстати, Сань, именно для ентих клиентов.. и закупаю свечи Энгельсовские... часто "ошибки" решаются именно заменой свечей...
Конечно слышу "Да я бош-оригинал покупал. обещали 100000 отходят"... а этот "бош"... в соседнем подъезде сделан...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....часто приезжают клиенты с "пропусками"... Естественно они будут.. если свечи по 30000 не менять..))) Кстати, Сань, именно для ентих клиентов.. и закупаю свечи Энгельсовские... часто "ошибки" решаются именно заменой свечей... Конечно слышу "Да я бош-оригинал покупал. обещали 100000 отходят"... а этот "бош"... в соседнем подъезде сделан...

Мне несколько раз попадались "оленеводы" которые на вопрос о свечах произносили примерно это:"слющий какой свэчи?у мэня плита..."
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
....часто приезжают клиенты с "пропусками"... Естественно они будут.. если свечи по 30000 не менять..))) Кстати, Сань, именно для ентих клиентов.. и закупаю свечи Энгельсовские... часто "ошибки" решаются именно заменой свечей... Конечно слышу "Да я бош-оригинал покупал. обещали 100000 отходят"... а этот "бош"... в соседнем подъезде сделан...

Мне несколько раз попадались "оленеводы" которые на вопрос о свечах произносили примерно это:"слющий какой свэчи?у мэня плита..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас таких полно....(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария