Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

2112

Ребят выручайте! Такая беда, на холостых загарается давление и обороты скачут вверх-вниз, давление к сожалению в моторе не мерил. Подскажите пожалуиста кто что может!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
По скачкам - мой "голову", РХХ на замену и ДПДЗ на замену.
По давлению... На холостых всегда? Независимо от температуры?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
на холодную нормально, как нагреется тогда начинает, мне кажется дело в голове, может ли быть что разбило шейку распредвала и ещё звук появляется как гидрокомпенсатор стучит((
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
на холодную нормально, как нагреется тогда начинает, мне кажется дело в голове, может ли быть что разбило шейку распредвала и ещё звук появляется как гидрокомпенсатор стучит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как бы это проверить на 100%??? Возможно??? На форумах читал что голову под замену только((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
А вот как бы это проверить на 100%??? Возможно??? На форумах читал что голову под замену только((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это да (( Если нет спецов перефрезировать головку, то под замену (( Я на хорошем очень масле катался, и то после 600 тыс. пробега начало так падать давление по распредам (
СсылкаПожаловаться
.
был аналогичный случай при нагреве загоралась лампа давления попробуй с простого замени датчик давления
СсылкаПожаловаться
.
был аналогичный случай при нагреве загоралась лампа давления попробуй с простого замени датчик давления
СсылкаПожаловаться
Тут самоутешение бесполезно. Нет давления. Гидрики то стучат по прогреву.
СсылкаПожаловаться
.
можешь предложить лучший вариант? датчик стоит не больше 100 рубликов а головка прилично
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
Датчик сразу же купил за 111р, толку ноль, Бля чё делать, не хота голову разбирать(((((
СсылкаПожаловаться
Бакен Байгазиев
Красная горит :Масленный насос (проверить на стенде)убедившись потом вкладыши коленвала(шатунные,коренные),распредвал(посадочные гнезда(шейки)
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
был такой случай после замены масла а когда поставил старый фильтр проблема изчезла поехал купил другой и все нормально
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
Я менял ------Новое масло, фильтр Маn, датчик давления, ничего не изменилось, сегодня узнал, чистая голова стоит 12р я ...ел а с клапанами 21
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru