21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21124. Я7.2 0335 отчёт.

Начало поиска здесь http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... . после того как хозяин поменял демпфер, шестерню ГРМ, сгонял к другому диагносту, пять раз снимал ставил ремень ГРМ мы с ним вновь встретились. подключаю сканер на Я7.2 и что вижу- ошибка 0335, двигатель работает с перебоями и провалами. параметр ДК1 падает в - 0,039 и идут пропуски по всем горшкам. подумал на подсос воздуха, вылил балон очистителя карба, результата 0. Сейчас скину фотку причины всей этой пляски.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Василий
СсылкаПожаловаться
Василий
Я не знаю- кто, когда, как и зачем перерезал этот провод. но он состоял из 3-х кусков (т.е. 2 скрутки) которые полне благополучно окислились и отвалились. Не беритесь за этот провод при работающем двигателе, меня до сих пор трясёт)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Василий, привет!
Это ты по этой машине звонил?
А скажи-ка, дружище-Василий, не меняли ли твоему клиенту на этой машине коробку передач? может, делали недавно сцепление? Если правильно понимаю, где этот провод находится, то вопрос задаю не зря.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Василий, привет!
Это ты по этой машине звонил?
А скажи-ка, дружище-Василий, не меняли ли твоему клиенту на этой машине коробку передач? может, делали недавно сцепление? Если правильно понимаю, где этот провод находится, то вопрос задаю не зря.
СсылкаПожаловаться
мне видится логическая масса
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мне видится логическая масса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она самая и есть, Фан! А вот кто оборвал?
Мне сдаётся, что ходовики, когда работали с коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Она самая и есть, Фан! А вот кто оборвал?
Мне сдаётся, что ходовики, когда работали с коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сань. Это масса катушек зажигания.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мне видится логическая масса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. это масса катушек
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
привет. это масса катушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооононочё...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
воооононочё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шам в соке
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дай-ка снимок более крупный, более общий,
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кто ищет тот всегда найдёт...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мораль сей басни - прежде чем что-то ремонтировать на машине, хорошенько всё осмотри!
Спасибо, Вась, что напомнил эту прописную истину. Многие клиенты с восхищением смотрят на оборудование для диагностики, не замечая простой, обыденной, но весьма эфективной работы с контролькой, глазами, и на ощупь. Многие "диагносты" пренебрегают такой работой, не верят в неё, или не умеют.
Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и ещё одна мораль - прежде чем что-то ремонтировать, расспроси клиента. Где?, что?, кем делалось?, для чего делалось? Где недавно "были люди"?
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и ещё одна мораль - прежде чем что-то ремонтировать, расспроси клиента. Где?, что?, кем делалось?, для чего делалось? Где недавно "были люди"?
СсылкаПожаловаться
++++++
Вот золотые слова! Первый вопрос при ремонте должен быть "а куда на этой машине уже лазили"
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
Прочитал...Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
мапыиснипаыс
Привет!Подскажи пожалуйста что может быть с машиной (обороты есть а машина едет ели ели) Фильтр тонкой очистки поменял.Что делать.
СсылкаПожаловаться
Василий
сцепление менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария