Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21124 Глохнет на холостых при t двиг. 30-50 град.

После начала движения, при температуре движка 30-50 градусов машина глохнет при отключенном сцеплении, стоит выключить зажигание и снова завести, все становиться нормально, такой гемор только после стоянки машины не менее 8 часов, если у кого была такая же хрень на ВАЗах, подскажите, буду признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
У меня ниссан и была проблема на слабых оборотах глохла где только могла. Много ставили причин и в итоге было много сделано а проблема не устранялась. Проблема качества бензина. Так случилось что нужно было съездить на большое расстояние. Там скорость была разной и я забыла на какое то время эту беду. А теперь как проблема выплывает в гору да с большой скоростью.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А при выключении сцепления не слышно лишних шумов? Может выжимной или вилка уже мозги пудрят?
СсылкаПожаловаться
Это тебя парит регулятор х.х. .Или меняй или промой растворителем 646.Хочешь убедиться?Сними его и уперев шток лишив его подвижности вперед попроси помошника включить зажигн. После нескольких таких циклов включений-выключений шток должен утопиться до упора.Если назад не отходит шток-значит ходовой винт забит нагаром конкретно.
СсылкаПожаловаться
ФениХ
А мне трамблер поменяли седня по той же причине на 21-04, вроде заработала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru