14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21124 Глохнет на холостых при t двиг. 30-50 град.

После начала движения, при температуре движка 30-50 градусов машина глохнет при отключенном сцеплении, стоит выключить зажигание и снова завести, все становиться нормально, такой гемор только после стоянки машины не менее 8 часов, если у кого была такая же хрень на ВАЗах, подскажите, буду признателен.
Александр Лукьяненков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Любовь Филиппова
У меня ниссан и была проблема на слабых оборотах глохла где только могла. Много ставили причин и в итоге было много сделано а проблема не устранялась. Проблема качества бензина. Так случилось что нужно было съездить на большое расстояние. Там скорость была разной и я забыла на какое то время эту беду. А теперь как проблема выплывает в гору да с большой скоростью.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А при выключении сцепления не слышно лишних шумов? Может выжимной или вилка уже мозги пудрят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пархоменко
Это тебя парит регулятор х.х. .Или меняй или промой растворителем 646.Хочешь убедиться?Сними его и уперев шток лишив его подвижности вперед попроси помошника включить зажигн. После нескольких таких циклов включений-выключений шток должен утопиться до упора.Если назад не отходит шток-значит ходовой винт забит нагаром конкретно.
СсылкаПожаловаться
Sea Salt
А мне трамблер поменяли седня по той же причине на 21-04, вроде заработала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария