Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21124

парни помогите!!!!У меня 21124 ехал по трассе резко перестал тянуть мотор а позже заглох и завести не могу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Беркут
метки, давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет
СсылкаПожаловаться
Беркут
кстати, что значит завести не могу? стартер крутит или нет?
СсылкаПожаловаться
Беркут
кстати, что значит завести не могу? стартер крутит или нет?
СсылкаПожаловаться
стартер крутит насос качает
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Отпускник
резко перестал тянуть мотор а позже заглох

Сразу заглох , или пропала ТЯГА и потом заглох ???
СсылкаПожаловаться
serega evstratov
пропала ТЯГА и потом заглох
СсылкаПожаловаться
Беркут
лучше конечно на диагностику. хотя бы просто ошибки считать и сюда выкинуть их. нам будет проще. заодно замерить давление топлива. а метки сам можешь проверить. может у тебя депфер провернуло. провод ДПКВ на выпускном коллекторе лежит, ремень перескочил, давление топлива низкое. искра пропала. и т.д.
СсылкаПожаловаться
serega evstratov
ок спасибо
СсылкаПожаловаться
Резинка лопнула на хлопушке, если стоит газовое оборудование или ремень ГРМ порвало.
СсылкаПожаловаться
Резинка лопнула на хлопушке, если стоит газовое оборудование или ремень ГРМ порвало.
СсылкаПожаловаться

Не може быть. Если бы лопнула резинка, то двигатель бы запускался, резко набирал обороты и глох. Если бы ремень порвался, то двигатель заглох бы сразу же. А вот если зубчатый диск провернуло, то это похоже.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ КОНКИН
мужики добрый день. прошу прощение ,что влез. Что делать приеха к теще за картошкой вытащил мешки из багажника закрыл и все не откр. как не дергаю предохранители норма лазею через сидения открыть не могу. что делать? помогите открыть. мой okonkin@list.ru
СсылкаПожаловаться
Pauls
Скорее всего порвал ремень ГРМ, загнул клапана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru