Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

21120 16V

Какое давление масла должно быть на холодную-----горячую? В интернете лазею везде по разному, Подскажите плиз, У меня манометр в МРа, напишите либо bar-------кг/с2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Соловей Разбойник
http://www.dpva.info/Guide/GuideUnitsAlp... так переведи в кг/см2,минимальное на горячем 0.8 кг/см2 вроде,"маслёнка" под него тарирована,как ниже,так загорится.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
0.1Мпа = 1 атм
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А сколько есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В книге по эксплуатации Ваз-2112 написано "У исправного,прогретого двигателя,давление масла на оборотах холостого хода должно быть не менее 60 кПа (0,6 бар). Если давление ниже,двигатель нуждается в ремонте."
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
я мерил у меня 0,2 на холодном, весь нет перерыл, кто пишет на новом маторе 4,0 должно быть, кто 2,0 это хорошо, я думаю пока попробовать заменить масляной насос.
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
60кПа это 0,06МРа ------> у меня 0,2 ----->2bar------>200кПа--------->2.0393596 килограмм силы на квадратный сантиметр (kgf/cm2) ЭТО КАК хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
60кПа это 0,06МРа ------> у меня 0,2 ----->2bar------>200кПа--------->2.0393596 килограмм силы на квадратный сантиметр (kgf/cm2) ЭТО КАК хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вот веришь - меня всегда раздражал этот прибор(указатель давления масла). Все равно ездим до характерного звука,потому что,заранее туда лазить смысла нет. Слава богу его теперь почти на всех машинах убрали оставив лампочку. Да и то на некоторых она сигнализирует лишь о низком уровне масла, а давление великая тайна. Ездит не стучит? Что еще надо от машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.