26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

21120 16V

Какое давление масла должно быть на холодную-----горячую? В интернете лазею везде по разному, Подскажите плиз, У меня манометр в МРа, напишите либо bar-------кг/с2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Соловей Разбойник
http://www.dpva.info/Guide/GuideUnitsAlp... так переведи в кг/см2,минимальное на горячем 0.8 кг/см2 вроде,"маслёнка" под него тарирована,как ниже,так загорится.
СсылкаПожаловаться
ООО
0.1Мпа = 1 атм
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А сколько есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В книге по эксплуатации Ваз-2112 написано "У исправного,прогретого двигателя,давление масла на оборотах холостого хода должно быть не менее 60 кПа (0,6 бар). Если давление ниже,двигатель нуждается в ремонте."
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
я мерил у меня 0,2 на холодном, весь нет перерыл, кто пишет на новом маторе 4,0 должно быть, кто 2,0 это хорошо, я думаю пока попробовать заменить масляной насос.
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
60кПа это 0,06МРа ------> у меня 0,2 ----->2bar------>200кПа--------->2.0393596 килограмм силы на квадратный сантиметр (kgf/cm2) ЭТО КАК хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
60кПа это 0,06МРа ------> у меня 0,2 ----->2bar------>200кПа--------->2.0393596 килограмм силы на квадратный сантиметр (kgf/cm2) ЭТО КАК хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот веришь - меня всегда раздражал этот прибор(указатель давления масла). Все равно ездим до характерного звука,потому что,заранее туда лазить смысла нет. Слава богу его теперь почти на всех машинах убрали оставив лампочку. Да и то на некоторых она сигнализирует лишь о низком уровне масла, а давление великая тайна. Ездит не стучит? Что еще надо от машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru