Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2111i 8 кл не заводиться после долгой стоянки

сегодня притащили 2111 инжектор , не заводиться, клиент сначала пытался убедить что она ехала и вдруг внезапно заглохла , но потом выяснилось что она долго стояла . в итоге нет компрессии . масло добавлял в цилиндры поднялась а свечи всё равно закидывает . как её можно оживить не двигая с места
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
да , был повреждён жгут датчика ДПКВ восстановил после топливо поступать начало искра тоже появилась , но закидывает
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Вскрывать надо движек, там наверно кольца залегли.
СсылкаПожаловаться
Леонид Солосин
Евгений , по всей видимости , залегли поршневые кольца. Для контроля необходимо залить в двигатель ,по 100 грамм керосина в каждый цилиндр на сутки ,затем снова проверить компрессию. Если компрессия не поднялась существенно -ремонт пошневой группы очевиден.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
керосин может и не помочь, если кольца ржавчиной прихватило. Бывает и клапана в открытом состоянии висят, у пружин сил не хватает ржавчину сорвать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Трухин
Я в такой двигатель заливал раскоксовку 240 руб стоила в 2010, компрессия по цилиндрам была от 13 до 7, после стала от 13 до 13,5. Сам до этого средствам подобным раскоксовке не доверял. И найти её проще керосина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Трухин
Я в такой двигатель заливал раскоксовку 240 руб стоила в 2010, компрессия по цилиндрам была от 13 до 7, после стала от 13 до 13,5. Сам до этого средствам подобным раскоксовке не доверял. И найти её проще керосина.
СсылкаПожаловаться
а что за раскоксовыватель? (фирма, название)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
а что за раскоксовыватель? (фирма, название)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня раскоксовывал опель корсу, компрессия была от 10 до 13,5 выровнялась до 14. причём ровно во всех цилиндрах. раскоксовуа РиМет белая упаковка,внутри шприц и перчатки полиэтиленовые. пользовался ей не раз,результат был всегда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Трухин
Если масло повысило компрессию, проблем с клапанами нет, полюбому кольца. Маслом свечи сейчас и будет закидывать, промывайте бензином, с маслянной компрессией она не запустится. После раскоксовки практически так же но проще.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Компрессия поднялась - сколь? А клапана можно проверить сняв только распред. вал, нажимая на них.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
раз чел ехал-потом заглох-а после еще и на стоянке стоял-денежки на ремонт готовил.смотри ремешки,гбц-как говориться вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
если кольца сели,никакие прибамбасы не помогут.проверено.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Конкретно чего не будь добился от клиента. Как всё было на самом деле? ( ехал, перегрел,сдох ) Или долгая стоянка?
СсылкаПожаловаться
спасибо всем кто откликнулся вс
СсылкаПожаловаться
спасибо всем кто откликнулся вс
СсылкаПожаловаться
спасибо всем кто откликнулся всё таки она завеллась но машинка убитая

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru