19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы

21113-ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

ЧТО ЭТО МОЖЕТБЫТЬ??? Буквально вчера всё как обычно завожу еду и вконце поездки при парковке втыкаю заднюю сцепление газку она на месте сложилось впечатление что не включилась передача повтор тоже самое и не только задняя но передние.Глушу мотор проделываю тоже самое спервого раза включается задняя передняя и любая на выбор как будто ничего не было.ЗА полтора года езды наэтой машине это уже второй случай была таже ситуация подобная этой.МАШИНА 2000г.в. У меня вэксплуатации с февраля прошлого года.Что сней было до этого увы незнаю.НО машина не зализана а видно что за ней ухаживали грамотно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор Мокроусов
Скорее свего борохлит выбор скороси в коробке передач. Там надламывается вилочка. И возникают такие проблеммы. Я выбор уже поменял. У этих машин обычное дело.
СсылкаПожаловаться
murat454
у меня таже фигня была на 2109, сломалась вилка выбора передач. вскрой коробку. там делов на 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
и ебись ты с ней по жизни бля продай этот атстой купи старенькую иномарку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru