3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21113-ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

ЧТО ЭТО МОЖЕТБЫТЬ??? Буквально вчера всё как обычно завожу еду и вконце поездки при парковке втыкаю заднюю сцепление газку она на месте сложилось впечатление что не включилась передача повтор тоже самое и не только задняя но передние.Глушу мотор проделываю тоже самое спервого раза включается задняя передняя и любая на выбор как будто ничего не было.ЗА полтора года езды наэтой машине это уже второй случай была таже ситуация подобная этой.МАШИНА 2000г.в. У меня вэксплуатации с февраля прошлого года.Что сней было до этого увы незнаю.НО машина не зализана а видно что за ней ухаживали грамотно.
Александр Комков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор Мокроусов
Скорее свего борохлит выбор скороси в коробке передач. Там надламывается вилочка. И возникают такие проблеммы. Я выбор уже поменял. У этих машин обычное дело.
СсылкаПожаловаться
murat454
у меня таже фигня была на 2109, сломалась вилка выбора передач. вскрой коробку. там делов на 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
и ебись ты с ней по жизни бля продай этот атстой купи старенькую иномарку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария