29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2110 нет искры

Здравствуйте. Помогите мне люди кто что знает. 10ка 8кл.обд2. 2000г. Пропала искра с нет ого не сего. Поменял модуль 100%рабочий. Дпкв. Новый. Мозги купил новые январь 5.1. 61 блок. При вращения стартером бензонасос срабатывает. Сигнальный провода от дпкв целые прозванивал. От модуля до магов тоже целые. Провода вв новые свечи тоже. Незнаю что ещё делать. Святой водой осталось облить машину дабы изгнать беса. За метит такую вещь. От дпкв от фишки при соединении диод ной лампы от +акб до контактов фишки от одного контакта еле горит лампа а от другого ярко горит. Но когда с эбу снимаю разъём все тухнит. Проводку тоже в скрывал прозванивал все целое был слабый короткий на датчик скорости из-за влаги. Что ещё может быть подскажите пожалуйста.
Вантей Герман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Щеников
Питание на модуле есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чек при включении зажигания загорается? После прокрутки стартером чек гаснет?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Свечи мокрые? Чем искру проверяли? Если свечи мокрые а искры точно нет, то вернее всего нет питания на модуль. Проверь точно, есть ли + и - на модуле зажигания. Подключи светодиод к контактам модуля и проверь сигнал.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ремень ГРМ проверь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Конечно посмотреть бы сканером видит ли прокрутку стартером твой блок управления. Если не видит, то искры не будет. А какой у тебя раньше эбу стоял? Есть один нюанс. ЭБУ отличаются различными драйверами по каналу ДПКВ, у них могут быть различные требования к полярности сигнала этого датчика. Поэтому, если например, твой Январь 5.1 отказывается заводиться вместо стоявшего Bosch M1.5.4 , то необходимо просто поменять местами провода, подходящие к ДПКВ. Попробуй, может тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария