Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2110 карбюратор глохнет

Подскажите, что может быть с машиной. Заводится с пол оборота, но глохнет через полминуты-минуту и в след раз заводится только когда качнешь пару раз педалью газа. и снова история повторяется. ставили карбюратор с рабочей машины - та же история. бензонасос работает нормально. свечи тоже проверялись
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Может воздушная заслонка открыта?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может воздушная заслонка открыта?
СсылкаПожаловаться
На двух карбюраторах разу?Была мысль,зазор пусковой отрегулировать,не в тему.
СсылкаПожаловаться
Svenson
На двух карбюраторах разу?Была мысль,зазор пусковой отрегулировать,не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не в тему? В тему! Звонят - не заводится и толкнуть некому. Приезжаю, проверяю - стартер. Нет, говорит, новый ставил. Снимаю, проверяю, межвитковое якоря. Вези, говорю, новый. А это и есть новый. С другой машины сняли. Он там работал - Не знаю. Так и здесь. Очень может быть пусковой зазор.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Почему не в тему? В тему! Звонят - не заводится и толкнуть некому. Приезжаю, проверяю - стартер. Нет, говорит, новый ставил. Снимаю, проверяю, межвитковое якоря. Вези, говорю, новый. А это и есть новый. С другой машины сняли. Он там работал - Не знаю. Так и здесь. Очень может быть пусковой зазор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,по синптомам очень похоже,диафрагма пускового тоже может.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Согласен,по синптомам очень похоже,диафрагма пускового тоже может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь ставили же карбюратор с рабочей машины - проблему это не решило.
СсылкаПожаловаться
a-sincov@bk.ru
но ведь ставили же карбюратор с рабочей машины - проблему это не решило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подсос воздуха смотрите.
СсылкаПожаловаться
a-sincov@bk.ru
я грешу на коммутатор, но не уверен, т.к. не знаю как его работоспособность влияет на работу двигателя
СсылкаПожаловаться
a-sincov@bk.ru
я грешу на коммутатор, но не уверен, т.к. не знаю как его работоспособность влияет на работу двигателя
СсылкаПожаловаться
Он импульс отрицательного напряжения на катушку даёт. Связан с карбюратором через датчик-винт холостого хода через блок ЭПХХ.
СсылкаПожаловаться
Просто глохнет, работая на ХХ, или глохнет, когда нажмёшь педаль газа?
СсылкаПожаловаться
Просто глохнет, работая на ХХ, или глохнет, когда нажмёшь педаль газа?
СсылкаПожаловаться
просто глохнет на хх, даже когда погазуешь, может сразу заглохнуть, а может через несколько секунд. были моменты, когда глохла при нажатии на педаль газа, но тут уже карб всячески регулировали.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru