Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21103

машина 1.6 16v до нагрева работает потом на холостых глохнет поменял регулятор хх не помогло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ёжик
Менять детали можно долго и нудно, а причина может оказаться в элементарном (почистить форсунки, инжектор или сменить топливный фильтр). Езжайте на диагностику - причин может быть много, но в каком направлении искать подскажет только диагност.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Менять детали можно долго и нудно, а причина может оказаться в элементарном (почистить форсунки, инжектор или сменить топливный фильтр). Езжайте на диагностику - причин может быть много, но в каком направлении искать подскажет только диагност.
СсылкаПожаловаться
в том и дело что после промывки и замены сетки и фильтров ,поршней с проточками это началось
СсылкаПожаловаться
в том и дело что после промывки и замены сетки и фильтров ,поршней с проточками это началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигун капиталил? а после проточки в проге коррекцию сделали?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
двигун капиталил? а после проточки в проге коррекцию сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
диагностика ничего не показала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Правильнее сказать, диагносты не чего не увидели. А вообще, диагностика показывает всё. Это как в книжке, там всё написано, просто надо взять нужную книжку и надо уметь её читать.
СсылкаПожаловаться
сказали мозги сами подстроются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Они и в самом деле подстраеваются под двигатель. Но не до такой же степени. Надо прошивку корректировать под данное железо.
СсылкаПожаловаться

Они и в самом деле подстраеваются под двигатель. Но не до такой же степени. Надо прошивку корректировать под данное железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоят мозги BOSH M 154 N 3 какими можно заменить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заменить можно на Январь 5.1. Но прошивку надо дорабатывать под ваш мотор. Но я не понял что у вас за мотор. Если стоит бош 1.54, то должен быть 1500 а не 1600.
СсылкаПожаловаться

Заменить можно на Январь 5.1. Но прошивку надо дорабатывать под ваш мотор. Но я не понял что у вас за мотор. Если стоит бош 1.54, то должен быть 1500 а не 1600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставил поршня с проточками
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну это я понял. Но почему 1600? На нём и без проточек не гнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru