Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21102 инжектр

Не заводиться! не работал бензонасос , сегодня поменял его и бензонасос все равно не работает! подскажите что нибудь пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Александр Пигалёв
сигналка глючит.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
сигналка глючит.
СсылкаПожаловаться
то есть?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
релейка работает? пред целый? фишка на насосе?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

Привет Фан. Поиск такой неисправности начинается с отключения аккумулятора. Это если нету под рукой сканера. Если стоит ЭБУ БОШ, то при неисправности датчика коленвала, насос включится только три раза. Потом без отключения аккумулятора он больше не будет включатся. Пэтому люди начинают искать причину в насосе.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
реле да! фишка ТОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так стоит сигналка на машине или как?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так стоит сигналка на машине или как?
СсылкаПожаловаться
стоит
СсылкаПожаловаться
стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройди от блока доп. реле по серому проводу, найди где он прерван и стоит реле в разрыве. Отсеки это реле (эта блокирова для детей младшего пионерского возраста, от угона - смех) и соедини серый провод. Это реле блокировки, в 95% случаев на десятках именно на блокировку бензонасоса ставят. Основное назначение - глюкнуть ночью в мороз в степи, чтоб хозяину жизнь малиной не казалась ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пройди от блока доп. реле по серому проводу, найди где он прерван и стоит реле в разрыве. Отсеки это реле (эта блокирова для детей младшего пионерского возраста, от угона - смех) и соедини серый провод. Это реле блокировки, в 95% случаев на десятках именно на блокировку бензонасоса ставят. Основное назначение - глюкнуть ночью в мороз в степи, чтоб хозяину жизнь малиной не казалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Что сразу менять? Можно было напругу проверить на фишке насоса. Посмотри рядом с реле насоса может реле сигналки лежать. Перемкни силовые клеммы. Если сигналка глючит, то насос заработает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А тупо переноску подключить в место насоса и посмотреть питание идёт ? Что не даёт ?
СсылкаПожаловаться
Тупо проверял уже,все идет
СсылкаПожаловаться
Игорь
А тупо на насос питание ?
СсылкаПожаловаться
хочу огорчить тебя и это тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь
И почему не качает или не слышно ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А здесь смотрел ?

СсылкаПожаловаться
Игорь
А здесь смотрел ?

СсылкаПожаловаться
на столько тупо не догадался ))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Фокеев
my2110.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь! там тоже все в порядке! наверно где то дальше в электрике
СсылкаПожаловаться
Игорь! там тоже все в порядке! наверно где то дальше в электрике
СсылкаПожаловаться
Как может быть дальше ? На насос идёт ? Насос работает !А бензина нет !Когда насос ставили шлангочку одели ?
СсылкаПожаловаться
а предохранители какие нибудь в монтажном блоке отвечают за работу бензонасоса или нет?!только справа под бордачком?
СсылкаПожаловаться
а предохранители какие нибудь в монтажном блоке отвечают за работу бензонасоса или нет?!только справа под бордачком?
СсылкаПожаловаться
Там специальный для насоса стоит !Но говоришь что лампочка тупо горит в чём тогда вопрос ?
СсылкаПожаловаться
Одел! все поставил нормально! Но ключ поворачиваю и ни чего !
СсылкаПожаловаться
Нет,просто один человек мне сказал что в монтажном блоке каждый предохранитель отвечает много за что и я это знаю! Но он сказал что какой то отвечает еще за насос , сказал все попробуй поменять вот я и не знаю! Реле менял , щелчки
СсылкаПожаловаться
Игорь
На бензонасос предохранитель стоит не в монтажнике ,а возле ЭБУ !
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Игорь
Предохранитель находится в нижней части консоли со стороны пассажира.Там три реле и три предохранителя,крайний правый б.насосТам три реле.

Создается впечатление, что последовательность сборки колодки реле произвольная, поэтому место расположения реле отличаются.

К одному из них подходит белый с черной полосой толстый провод - это реле вентилятора. К другому подходит толстый серый провод - это реле бензонасоса. Третье - главное реле. Сами реле одинаковые.

Под№1 предохранитель насоса.
СсылкаПожаловаться
я менял цифр.- 5,3,2,1 и опять ни чего
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотри здесь !http://21102.ru/?cat=5&pcat=2
СсылкаПожаловаться
спс Игорь тебе конечно за все) ну мне кажется что придется катить в автосервис ее как то
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Первым делом отключи аккумулятор. Затем подключи его и попробуй включить зажигание. Если насос сработает, то сам насос и его цепи исправны. Ищи проблемы в датчике коленвала. А для более точного диагноза нужно точно знать какой блок управления стоит, а заодно и год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru