Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2110

откуда может браться стук который я ощущаю рулем при поменяных, рулевых,шаровых,опорных.,чего не хватает то еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Беркут
втулки на крабиках ещё поменяй
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

интересно а где ты на десятке видел (крабики)? Ты случайно не в автосервисе работаеш?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А стук на поворотах или на ямах?
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Рейку рулевую подтяни. Если не подтягивается больше - менять смысла нет, лучше откапиталить - дешевле, а результат такой же.
СсылкаПожаловаться
алексей волков
100 % рулевая рейка
СсылкаПожаловаться
Здорово! Как я тебя понимаю! При езде на малой скорости по неровной дороге ощущается стук в руле и в передней части салона. Сколько я всего поменял-весь передок (ходовую) полностью!!! А в автосервисах козлы и уроды ни хе.ра не знают, пока сам не посмотришь всем насрать!!! Покачай и подергай рукой на рулевой рейке тяги, если они болтаются и стучат, то подтягивай спецключом(если нет опыта не берись!), отгони на ТО, эта работа занимает 2 минуты. Если подтягивание не помогло и один х.ер стучит, то два выхода: 1-й купить ремкомплект и заменить изношенные запчасти(мне не помогло); 2-й купить новую рейку, поставить и отрегулировать. Я пошел вторым способом и мне обошлось в 3,5 руб рейка и 1 руб работа, езжу и горя не знаю! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
link
Если момент подтяжки рейки был давно упущен, то из-за плохого зацепления на рейке уже образовалась выработка. А это опасно! Заменой прижимной пластиковой втулки тут уже не обойдешься. Лучше менять рейку целиком. Что касается подтягивания, то ничего особо сложного в этом нет. На СТО с этим ехать не стоит. Самому можно подтянуть. Только чуть-чуть. Как гласит народная мудрость: с дуру можно и член сломать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кроме рейки еще может стучать карданчик рулевого вала, там крестовина стоит.
СсылкаПожаловаться
как можно краб минять на ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru