21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2109 (карб) печка

Появилась проблемка:
печка плохо прогревает воздух или вообще из нее идет прохладный, в пути воообще чередуется, то теплый, то прохладный.
Подсажите пожалуста в чем может быть проблемка...
АндрюХА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ольга Шу
уровень тосола смотрел?
СсылкаПожаловаться
АндрюХАВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
уровень тосола смотрел?
СсылкаПожаловаться
Обижаете) За этими мелочами слежу) На max
СсылкаПожаловаться
Николай ЛьвовВ ответ на АндрюХА
АндрюХА
Обижаете) За этими мелочами слежу) На max
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокочай, гдето вакум создался!
СсылкаПожаловаться
Роман Лебзак
Андрюх, здесь либо помпа мозги парит, либо радиатор печки засорился, если тосол по уровню, то только эти вещи.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мог завоздушиться радиатор печки...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да никто никого не обижает.вопрос то важен в динамике.завели,прогрели,-как там что происходит?что с уровнем,газообразованием.тосол добавляете или нет.помпа-тоже иногда поджуживает.кран.радиатор печки.термостат.элементарная герметичность системы.видите сколько вопросов.поймите-вода бежит туда где ей легче.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Земскова
радиатор печки засорился .у меня такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Татьяна Земскова
Татьяна Земскова
радиатор печки засорился .у меня такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
радиатор печки засорился .у меня такая же проблема.

Татьяна - экстрасенс ???Если нет - то надо говорить ------возможно ...
СсылкаПожаловаться
Руслан Муратов
возможно заслонка не полностью закрывается, можно попробовать закрыть ее напрямую ее рычажок расположен немного выше педали газа
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сделай как Руслан говорит Это болезнь всех девяток и восьмерок не полностью закрытая заслонка. Я вообще на зиму снимал тросик и к панели рычаг прикручивал
СсылкаПожаловаться
Александр Мясников
у меня была "девятка" так я снял печку полностью, проклеил все заслонки, поставил медный радиатор(запечатал по кругу изолоном),воткнул электропомпу и все-жара
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Александр Мясников
Александр Мясников
у меня была "девятка" так я снял печку полностью, проклеил все заслонки, поставил медный радиатор(запечатал по кругу изолоном),воткнул электропомпу и все-жара
СсылкаПожаловаться
у меня была "девятка" так я снял печку полностью, проклеил все заслонки, поставил медный радиатор(запечатал по кругу изолоном),воткнул электропомпу и все-жара

всё самому приходится делать в вазовских машинах и этим они прекрасны!
СсылкаПожаловаться
Владимир Назаров
подскажите почему слабо греет печка на девятке
СсылкаПожаловаться
Оксана Давитова (ЛЫСИКОВА)
греется машина 9ка тосол по уровню стоит как то ехал по дороге закипел радиатор на печке потёк в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария