Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2109

Выпускал ли "Автоваз" девятки с катализаторами? Если да, то был ли выпуск с двумя Лямда - зондами до и после катализатора?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Алексей Бушаев
)))) Настырная... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)))) Настырная... ))
СсылкаПожаловаться
Алёша, ну разобраться то нужно до конца, а то я тут человеку советую, попогаю... а тут умники налетели, даже вопрос то толком не прочитали и начали умничать... вот и решила "уточнить" в чём кто ошибается))))
СсылкаПожаловаться
Olgway
Алёша, ну разобраться то нужно до конца, а то я тут человеку советую, попогаю... а тут умники налетели, даже вопрос то толком не прочитали и начали умничать... вот и решила "уточнить" в чём кто ошибается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я свидетель....А что случилось????
СсылкаПожаловаться
Алекс

Я свидетель....А что случилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А что случилось????
Оля пытается выстоять против "толпы" диагностов... Сань, думаю, не стОит идти свидетелем... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
...А что случилось????
Оля пытается выстоять против "толпы" диагностов... Сань, думаю, не стОит идти свидетелем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово не стОит...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Стопудово не стОит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Она уже опять "схлестнулась" в другой теме... Во достанется кому-то жена! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)) Она уже опять "схлестнулась" в другой теме... Во достанется кому-то жена! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кто то попал...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Их выпускали - о боже - даже без ДМРВ!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Согласна, но с 2 Лямда зондами - никогда
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
И без мотороFFFFFF.
СсылкаПожаловаться
Да у меня стоит катализатор. Машина ВАЗ 21093 2002 г.в. И ещё своими глазами видел 2 дк на другой 9-ке 2004г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оля! Реально говорю, не верь ты этой писанине. На заборе вон что написано, а за ним дрова лежат. Многого ты еще не видела и не слышала. Карбовую 16 клапанную видела? Не самопал!? На праворуких Ладах каталась? На Роторно-поршневых? Односекционных, двух секционных, карбовых, двух карбовых, инжекторных? Сейчас много видишь десяток со стоковым движком 1,8? 2.0 л? Ты многого не знаешь про этот завод, поверь. Не в упрек и без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Оля! Реально говорю, не верь ты этой писанине. На заборе вон что написано, а за ним дрова лежат. Многого ты еще не видела и не слышала. Карбовую 16 клапанную видела? Не самопал!? На праворуких Ладах каталась? На Роторно-поршневых? Односекционных, двух секционных, карбовых, двух карбовых, инжекторных? Сейчас много видишь десяток со стоковым движком 1,8? 2.0 л? Ты многого не знаешь про этот завод, поверь. Не в упрек и без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, 16 кл и карбюратор - это интересно. Но с 2 ДК девяток не было. Тут ведь вот в чём дело, я советую человеку по поводу ДК на девятке, а мне тут умники влазиют и начинают рассказывать что датчиков то оказывается 2. До и после катализатора - вот с чего всё и началось.
СсылкаПожаловаться
Olgway
Согласна, 16 кл и карбюратор - это интересно. Но с 2 ДК девяток не было. Тут ведь вот в чём дело, я советую человеку по поводу ДК на девятке, а мне тут умники влазиют и начинают рассказывать что датчиков то оказывается 2. До и после катализатора - вот с чего всё и началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да остынь ты! Все уже давно поняли, что чего-то ты соображаешь. :)
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да читал я с чего началось... Жалко девушку разочаровывать. Были. Увы. Кстати, про сарказм что то там про евро3... Сейчас откатывают Евро 5. На Приорах и Калинах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихонов...А ну тихо...Хватит тут секреты раскрывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Кстати, про Нивы, которые плавают (полные амфибии) наверное тоже не слышала, а мы с них ныряли на озере.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)))Кстати, про Нивы, которые плавают (полные амфибии) наверное тоже не слышала, а мы с них ныряли на озере.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему в серию не пошла? Утонула? Или утопили? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А почему в серию не пошла? Утонула? Или утопили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МО с контрактом не сростки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
МО с контрактом не сростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже такого "водоплавающего" делали. "Ягуар" назывался. Мужики рассказывали интересная машинка была.

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас тоже такого "водоплавающего" делали. "Ягуар" назывался. Мужики рассказывали интересная машинка была.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лех, когда на плакат снимали, заводили их "на позицию", мужик на "Урале" увидел, и по принципу "Нивы едут, а чё я!", за ними....Сам выплыл, мног добрых слов сказал об этих Нивах )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такое продают...Запор называется...
СсылкаПожаловаться
Вован
Встречал восьмерку 86-88гг с инжектором(шли на экспорт)было дико,как это без трамблера и карбюратора... Также попадалась классика с роторным движком(для КГБ и МВД шли)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru