Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

21099i прыгают обороты

всем привет 099 инжектор периодически прыгают обороты холостого хода и дергает на малых оборотах при езде,електро клапан менял не помогло может кто подскажет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
baxtivar gadjiev
"електро клапан"-на инжекторе????А вообще-то больше похоже на систему зажигания(свечи,провода,модуль)...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Регулятор холостого хода просто менял? Или мыл дроссельную заслонку? Если не мыл - помой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Регулятор холостого хода просто менял? Или мыл дроссельную заслонку? Если не мыл - помой.
СсылкаПожаловаться
покупал средство для очистки карбюратора и промывал дросель,не знаю покажет ли что диагностика, чек не горит
СсылкаПожаловаться
Пётр Кравчук
покупал средство для очистки карбюратора и промывал дросель,не знаю покажет ли что диагностика, чек не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не горит чек - проверь давление в рампе и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если не горит чек - проверь давление в рампе и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дросель стоял без прокладки постаил прокладку поменял свечи на NGK13 стояли 2 прошолся ведешкой по всем датчикам которые с верху побрызгал фишки часа полтора поездил по городу пока отлично
СсылкаПожаловаться
Пётр Кравчук
у меня дросель стоял без прокладки постаил прокладку поменял свечи на NGK13 стояли 2 прошолся ведешкой по всем датчикам которые с верху побрызгал фишки часа полтора поездил по городу пока отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дроссель без прокладки - сильно - там и подсасывало воздух - гуляли обороты!!!!Теперь должно быть ОК
СсылкаПожаловаться
Пётр Кравчук
буду надеется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru