24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099i прыгают обороты

всем привет 099 инжектор периодически прыгают обороты холостого хода и дергает на малых оборотах при езде,електро клапан менял не помогло может кто подскажет
Пётр Кравчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
baxtivar gadjiev
"електро клапан"-на инжекторе????А вообще-то больше похоже на систему зажигания(свечи,провода,модуль)...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Регулятор холостого хода просто менял? Или мыл дроссельную заслонку? Если не мыл - помой.
СсылкаПожаловаться
Пётр КравчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Регулятор холостого хода просто менял? Или мыл дроссельную заслонку? Если не мыл - помой.
СсылкаПожаловаться
покупал средство для очистки карбюратора и промывал дросель,не знаю покажет ли что диагностика, чек не горит
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пётр Кравчук
Пётр Кравчук
покупал средство для очистки карбюратора и промывал дросель,не знаю покажет ли что диагностика, чек не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не горит чек - проверь давление в рампе и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Пётр КравчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если не горит чек - проверь давление в рампе и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дросель стоял без прокладки постаил прокладку поменял свечи на NGK13 стояли 2 прошолся ведешкой по всем датчикам которые с верху побрызгал фишки часа полтора поездил по городу пока отлично
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пётр Кравчук
Пётр Кравчук
у меня дросель стоял без прокладки постаил прокладку поменял свечи на NGK13 стояли 2 прошолся ведешкой по всем датчикам которые с верху побрызгал фишки часа полтора поездил по городу пока отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дроссель без прокладки - сильно - там и подсасывало воздух - гуляли обороты!!!!Теперь должно быть ОК
СсылкаПожаловаться
Пётр Кравчук
буду надеется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария