Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

21099i прыгают обороты

всем привет 099 инжектор периодически прыгают обороты холостого хода и дергает на малых оборотах при езде,електро клапан менял не помогло может кто подскажет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
baxtivar gadjiev
"електро клапан"-на инжекторе????А вообще-то больше похоже на систему зажигания(свечи,провода,модуль)...
СсылкаПожаловаться
Регулятор холостого хода просто менял? Или мыл дроссельную заслонку? Если не мыл - помой.
СсылкаПожаловаться
Регулятор холостого хода просто менял? Или мыл дроссельную заслонку? Если не мыл - помой.
СсылкаПожаловаться
покупал средство для очистки карбюратора и промывал дросель,не знаю покажет ли что диагностика, чек не горит
СсылкаПожаловаться
покупал средство для очистки карбюратора и промывал дросель,не знаю покажет ли что диагностика, чек не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не горит чек - проверь давление в рампе и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Если не горит чек - проверь давление в рампе и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дросель стоял без прокладки постаил прокладку поменял свечи на NGK13 стояли 2 прошолся ведешкой по всем датчикам которые с верху побрызгал фишки часа полтора поездил по городу пока отлично
СсылкаПожаловаться
у меня дросель стоял без прокладки постаил прокладку поменял свечи на NGK13 стояли 2 прошолся ведешкой по всем датчикам которые с верху побрызгал фишки часа полтора поездил по городу пока отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дроссель без прокладки - сильно - там и подсасывало воздух - гуляли обороты!!!!Теперь должно быть ОК
СсылкаПожаловаться
буду надеется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru