Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21099i амортизатор на крышку багажника

Народ подскажите пожалуйста, кто нибудь устанавливал амортизатор (как на хэч бэках) на крышку багажника? У кого получилось и какой по размерам подходит(от какой машины)?У меня ваз 099 . крышка багажника на тарсионе, но он фигово держит, любой наклон и она опускается сама, видел что на 15-хе сами амортизатор ставят, но у них багажник немного другой(габариты разные).Подскажите пожалуйста какой мне подойдёт.Вроде мелочь. а на деле бывает очень удобной...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
На упаковке должны писать про применяемость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чуть погодя поедем,да,пока собираем на зимнюю резину.
СсылкаПожаловаться
На 08 от Камаза раньше ставили, а тут тебе короче надо. В авто магазине поинтересуйся, есть ли короче амортизаторы, а может это и лишнее.
СсылкаПожаловаться
У меня на 10-ке стоит с Таврии.Нормально держит
СсылкаПожаловаться
макар макар
это чисто геометрия когда открывается чтобы на всю раздвижку выходил а когда закрывается чтобы уместился сложенный и при этом немного придерживал крышку чтобы по фейсу не получить всё в ваших руках однозначно можно только конкретные точки указать а это вариации уже па свободную тему приспособить можно любые главное чтобы вас это устроило
СсылкаПожаловаться
123
от бэхи
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Чтоб не падала, берем пластиковые хомуты, по 3 штуки на пружину и стягиваем по 5-6 витков на каждой. У меня на 10 тоже не держалась, т.к. спойлер тяжёлый - а этот способ помог. Впринципе можно и проволокой натянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru