3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099i амортизатор на крышку багажника

Народ подскажите пожалуйста, кто нибудь устанавливал амортизатор (как на хэч бэках) на крышку багажника? У кого получилось и какой по размерам подходит(от какой машины)?У меня ваз 099 . крышка багажника на тарсионе, но он фигово держит, любой наклон и она опускается сама, видел что на 15-хе сами амортизатор ставят, но у них багажник немного другой(габариты разные).Подскажите пожалуйста какой мне подойдёт.Вроде мелочь. а на деле бывает очень удобной...
djonikrus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
На упаковке должны писать про применяемость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий буланыйВ ответ на Вячеслав Мухаметнуров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чуть погодя поедем,да,пока собираем на зимнюю резину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На 08 от Камаза раньше ставили, а тут тебе короче надо. В авто магазине поинтересуйся, есть ли короче амортизаторы, а может это и лишнее.
СсылкаПожаловаться
мифодий кузнецов
У меня на 10-ке стоит с Таврии.Нормально держит
СсылкаПожаловаться
макар макар
это чисто геометрия когда открывается чтобы на всю раздвижку выходил а когда закрывается чтобы уместился сложенный и при этом немного придерживал крышку чтобы по фейсу не получить всё в ваших руках однозначно можно только конкретные точки указать а это вариации уже па свободную тему приспособить можно любые главное чтобы вас это устроило
СсылкаПожаловаться
123
от бэхи
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Чтоб не падала, берем пластиковые хомуты, по 3 штуки на пружину и стягиваем по 5-6 витков на каждой. У меня на 10 тоже не держалась, т.к. спойлер тяжёлый - а этот способ помог. Впринципе можно и проволокой натянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария