29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099 vs 2141-45

мое скромное мнение! что брать - решайте сами!
http://www.kind-shubin2007.narod.ru/cars...
Иван Шубин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Константин Платонов
ну про 99 это конечно не тепичные проблемы модели а скорее персональные именно вашей....у меня 99...с ней тоже проблем хватает но мало схожи с тем что там написано )) поэтому соглашусь разве что в общем мнении )) машина говно потому что это ваз...но ездить можно но очень аккуратно а то можно убиться ))
СсылкаПожаловаться
Иван ШубинВ ответ на Константин Платонов
Константин Платонов
ну про 99 это конечно не тепичные проблемы модели а скорее персональные именно вашей....у меня 99...с ней тоже проблем хватает но мало схожи с тем что там написано )) поэтому соглашусь разве что в общем мнении )) машина говно потому что это ваз...но ездить можно но очень аккуратно а то можно убиться ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание. резонно еще заметить что машины относятся к разнным классам... но по сути кого это волнует на рынке да за такие деньги что они стоят? особенно если учесть что они жертвы автопрома... Поломки может и не типичные... у меня у кума и у друга тоже клоны... в принципе тоже самое... у друга головная боль раз в год помпа и не работает печка нормально. у кума печка и ручки. пока не ломались - но дверь открыть проблемма...
а к беде 99 родовой реально можно отнести левую заднюю фару. из за особенностей аэродинамики под нее подсасывает выхлопные газы, посему проводке там приходит кают быстрее чем на правой.
Почему я это написал? потому что в свое время у меня был выбор. я его сделал. НЕ ЖАЛЕЮ! появилась воочию сравнить 2 машины - пожалста! теперь пускай думают те кто читает!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
да с замком это наверное у них как комплектация....у меня тоже дверь можно открыть только ключем даже при поднятой кнопке....как то раз вышел из машины и дверь закрыл....думал стекло разбивать слава богу с сигналкой(тоже надо сказать глючной) открыл кое как... а печка у меня думаю стандартная вазовская...греет только при теплом моторе и то чуть чуть....и поддувает тоже заметил...только не разобрался откуда...на ходу общупал все двери вроде нету таких щелей но холодно в машине же....а вообще это только на вазах основной деталью являются гвозди и саморезы....вроде в глаза не бросаются но если присмотреться вся машина на этих гвоздях....лучше всетаки иномарки....
СсылкаПожаловаться
Иван Шубин
кстати о гвоздях и саморезах. устроил себе тест драйв на приоре. конечно с первого взгляда видно, что уже не старая десятка... по всем показателям чуть но лучше. зазоры почти как надо... но при детальном рассмотрении просто убило то, что ВСЕ НА САМОРЕЗАХ!!! при чем они не заглушены, а торчат и красуются, как бы говоря - а я жертва автопрома, подскажите им как делать защелки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария