24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099 стук в подвеске

Всем доброго времени суток, незная ка правильно изложить,проблема в том что появился звук из передне правой части авто похожий на то как будто что то трет(взять диск и чтоб он одним местом задивал какую либо часть соседней детали)как при грыже на колесе,чем выше скорость тем чаще стук,вибраций особой нет,в руль не отдает,при низкой скорость не замечал чтоб машина прыгала,покрышка в порядке. может такое быть из за внытреней гранаты? ну или....
артур беспалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Фан Галиев
внутренней нет,если только пыльник с неё слетел,опять же коробка аллюминевая,такого скрежета не будет. мажет камушек попал под колодку,или кожух тормозного диска,может ступичный подшипник...
СсылкаПожаловаться
артур беспалов
думаешь ступечный может так себя вести?мне кажется зву бы постоянен был-гул
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на артур беспалов
артур беспалов
думаешь ступечный может так себя вести?мне кажется зву бы постоянен был-гул
СсылкаПожаловаться
как раз при люфте в ступечном могут задевать пыльники гранат,либо тормозной,у меня на 09 не гудел,а люфт руками чувствовался ,так я доездился,ступицу менял потом:)))
СсылкаПожаловаться
артур беспалов
да там и не скрежит,как бы постукивает,ну вот представте колесо с грыжей и вот эта грыжа каждый круг будет задевать в одном месте арку допустим-это я так для примера
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на артур беспалов
артур беспалов
да там и не скрежит,как бы постукивает,ну вот представте колесо с грыжей и вот эта грыжа каждый круг будет задевать в одном месте арку допустим-это я так для примера
СсылкаПожаловаться
смотри где может трётся...
СсылкаПожаловаться
артур беспалов
до 40км вооще тихо,а иной раз и до 100не слышно
СсылкаПожаловаться
артур беспалов
да кстати люфта нет не на одном из 4 колес
Я почему про внутрению гранату спросил,вот она прилично гуляет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на артур беспалов
артур беспалов
да кстати люфта нет не на одном из 4 колес
Я почему про внутрению гранату спросил,вот она прилично гуляет
СсылкаПожаловаться
прилично эт скока? немного у всех гуляет
СсылкаПожаловаться
артур беспалов
у меня уже не немного,а из за модушки кот двигатель держит не должно же таког быть?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на артур беспалов
артур беспалов
у меня уже не немного,а из за модушки кот двигатель держит не должно же таког быть?
СсылкаПожаловаться
если только она не просела и двиг или коробка за защиту не задевают... а с люфтом в посадочном месте гранаты лучше обратись в хороший проверенный сервис,возможно куклу надо менять...
СсылкаПожаловаться
артур беспалов
че за кукла,в коробке стоит?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на артур беспалов
артур беспалов
че за кукла,в коробке стоит?
СсылкаПожаловаться
корпус сателитов,туда гранаты втыкаются
СсылкаПожаловаться
Юрий Почкин
ступичный подшипник 100 процентов под домкрать передок и крутани колесо и одно и второе потому что у меня было такая беда.кажется левая сторона а на самом деле правая заболела.раковину на сипораторе на катала и по этому такой звук.может быть супорт до конца не от ходит и трёт накладки тормозные.шруз не шелестит шруз стучитпод нагрузкой например когда трогаешся под гору
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария