Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21099 панель от 2114 новая

Здравствуйте !!!Люди Добрые Электрики ))))помогите пожалуйста -такая проблемка возникла. шел сильный снег с дождем и ведать попала вода после чего начал постоянно работать моторчик омывателя стекол и горел дальний свет после чего я заменил реле дальнего света и все вроде работает дальний но на панели приборов горит лампочка дальнего но он выкл что может быть и моторчик также постоянно работает помогитеее с ума сошел уже с машиной 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
посмотри провода к переключателям на руле, возможно где-то замыкают
СсылкаПожаловаться
tahorik
ну вроде вся проводка новая но я все разобрал вроде все норм
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да вода в блок предохранителей попала ,это обычное дело особенно если крышка плохо закрывается.
Снимай этот "чёрный ящик" ,разбирай ,продувай и чисть от зелени
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да вода в блок предохранителей попала ,это обычное дело особенно если крышка плохо закрывается.
Снимай этот "чёрный ящик" ,разбирай ,продувай и чисть от зелени
СсылкаПожаловаться
спс конечно но как думаешь могло быть что просто вода попала и почищу пройдет ?просто тачка 4 день стоит боюсь ездить
СсылкаПожаловаться
tahorik
спс конечно но как думаешь могло быть что просто вода попала и почищу пройдет ?просто тачка 4 день стоит боюсь ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскроеш увидиш
СсылкаПожаловаться
tahorik
да да у меня была окись я тормазухой подчистил
ноя его полсностью не снимал а что я потом бось не собрать по местам
СсылкаПожаловаться
tahorik
да да у меня была окись я тормазухой подчистил
ноя его полсностью не снимал а что я потом бось не собрать по местам
СсылкаПожаловаться
тормозуха очень гигроскопична, вот и натянула тебе в монтажный блок влаги, от этого и глючит электрику. Снимай блок, разбирай корпус, мой платы водой с мылом старой зубной щеткой, если между платами залезет (я свой блок распаивал мощным паяльником). Суши хорошенько перед пайкой (не вздумай с паяльником к нему подходить, если не хочешь, чтобы тебя брызгами расплавленного припоя обрызгало). Не бойся не собрать его - он прост, как АК ;)
СсылкаПожаловаться
tahorik
новичок я
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Новый блок сейчас стоит дорого около 3000рэ а глаза боятся руки делают ,поищи на просторах интернета сто пудов уже есть даже видео в край фото процесса разборки блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Новый блок сейчас стоит дорого около 3000рэ а глаза боятся руки делают ,поищи на просторах интернета сто пудов уже есть даже видео в край фото процесса разборки блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
приветствую. если покупать новый ЧЯ то наверное нужно брать именно такой какой стоял? просто помнится этих блоков было разновидностей полно. я не путаю ничего?
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. если покупать новый ЧЯ то наверное нужно брать именно такой какой стоял? просто помнится этих блоков было разновидностей полно. я не путаю ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёзка !
Да конечно иначе переделок может быть много а для этого электрик нужен .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Привет тёзка !
Да конечно иначе переделок может быть много а для этого электрик нужен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит что то еще помню))) автору напиши про маркировку что б не мучился потом.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще свой сделать. Но чтобы его располовинить паяльник нужен. там 2 или 3 места распаивать нужно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Проще свой сделать. Но чтобы его располовинить паяльник нужен. там 2 или 3 места распаивать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше, чем 2 или 3 (стоек 5-7 надо отпаять). Я о ремонте своего на драйве писал, правда, без фоток (не сообразил, что может пригодиться). Вот статья, надеюсь, автору темы поможет https://www.drive2.ru/l/2355659/
СсылкаПожаловаться
tahorik
ну разберу отпишусь
СсылкаПожаловаться
tahorik
ну разберу отпишусь
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я использовал лак для ногтей. Хорошо изолирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заливало реле-регулятор на М-2141. Лака ушло мало, семейный бюджет не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru