3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099 панель от 2114 новая

Здравствуйте !!!Люди Добрые Электрики ))))помогите пожалуйста -такая проблемка возникла. шел сильный снег с дождем и ведать попала вода после чего начал постоянно работать моторчик омывателя стекол и горел дальний свет после чего я заменил реле дальнего света и все вроде работает дальний но на панели приборов горит лампочка дальнего но он выкл что может быть и моторчик также постоянно работает помогитеее с ума сошел уже с машиной 
tahorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
конь педальный
посмотри провода к переключателям на руле, возможно где-то замыкают
СсылкаПожаловаться
tahorik
ну вроде вся проводка новая но я все разобрал вроде все норм
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да вода в блок предохранителей попала ,это обычное дело особенно если крышка плохо закрывается.
Снимай этот "чёрный ящик" ,разбирай ,продувай и чисть от зелени
СсылкаПожаловаться
tahorikВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да вода в блок предохранителей попала ,это обычное дело особенно если крышка плохо закрывается.
Снимай этот "чёрный ящик" ,разбирай ,продувай и чисть от зелени
СсылкаПожаловаться
спс конечно но как думаешь могло быть что просто вода попала и почищу пройдет ?просто тачка 4 день стоит боюсь ездить
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на tahorik
tahorik
спс конечно но как думаешь могло быть что просто вода попала и почищу пройдет ?просто тачка 4 день стоит боюсь ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскроеш увидиш
СсылкаПожаловаться
tahorik
да да у меня была окись я тормазухой подчистил
ноя его полсностью не снимал а что я потом бось не собрать по местам
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на tahorik
tahorik
да да у меня была окись я тормазухой подчистил
ноя его полсностью не снимал а что я потом бось не собрать по местам
СсылкаПожаловаться
тормозуха очень гигроскопична, вот и натянула тебе в монтажный блок влаги, от этого и глючит электрику. Снимай блок, разбирай корпус, мой платы водой с мылом старой зубной щеткой, если между платами залезет (я свой блок распаивал мощным паяльником). Суши хорошенько перед пайкой (не вздумай с паяльником к нему подходить, если не хочешь, чтобы тебя брызгами расплавленного припоя обрызгало). Не бойся не собрать его - он прост, как АК ;)
СсылкаПожаловаться
tahorik
новичок я
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Новый блок сейчас стоит дорого около 3000рэ а глаза боятся руки делают ,поищи на просторах интернета сто пудов уже есть даже видео в край фото процесса разборки блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Новый блок сейчас стоит дорого около 3000рэ а глаза боятся руки делают ,поищи на просторах интернета сто пудов уже есть даже видео в край фото процесса разборки блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
приветствую. если покупать новый ЧЯ то наверное нужно брать именно такой какой стоял? просто помнится этих блоков было разновидностей полно. я не путаю ничего?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на олег
олег
приветствую. если покупать новый ЧЯ то наверное нужно брать именно такой какой стоял? просто помнится этих блоков было разновидностей полно. я не путаю ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёзка !
Да конечно иначе переделок может быть много а для этого электрик нужен .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет тёзка !
Да конечно иначе переделок может быть много а для этого электрик нужен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит что то еще помню))) автору напиши про маркировку что б не мучился потом.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на олег
олег
приветствую. если покупать новый ЧЯ то наверное нужно брать именно такой какой стоял? просто помнится этих блоков было разновидностей полно. я не путаю ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще свой сделать. Но чтобы его располовинить паяльник нужен. там 2 или 3 места распаивать нужно
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Проще свой сделать. Но чтобы его располовинить паяльник нужен. там 2 или 3 места распаивать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше, чем 2 или 3 (стоек 5-7 надо отпаять). Я о ремонте своего на драйве писал, правда, без фоток (не сообразил, что может пригодиться). Вот статья, надеюсь, автору темы поможет https://www.drive2.ru/l/2355659/
СсылкаПожаловаться
tahorik
ну разберу отпишусь
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на tahorik
tahorik
ну разберу отпишусь
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Я использовал лак для ногтей. Хорошо изолирует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заливало реле-регулятор на М-2141. Лака ушло мало, семейный бюджет не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария