Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21099 i

привет всем автолюбителям! У меня такая проблемка-у меня ваз21099 инжекторная,ситуация такая,когда температурная стрелка на датчике заходит за 90 градусов,у меня начинается одна проблемка,тахометр прыгает с оборотами,или вообще застывает на той отметки,до которой я разогнал машину! Например еду на 3 передачи на тахометре 3000 оборотов,отпускаю газ и тахометр не падает,приходится глушить машину,а заводишь всё нормально! Что это может быть? заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
проблем может быть несколько, но самые вероятные это плохая масса на кузов, неисправность в проводке и как правило панель приборов - это самое распространенное (болезнь)... так сложно ответить..
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня в свое время тоже такое случалось. Но со временем само сабой прошло. Может быть где-то что-то подклинивает из-за загрязнения.
СсылкаПожаловаться
Pauls
У меня на ВАЗ 2110 похожая проблема была, заменил датчик дросельной заслонки и все прошло.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего - неисправность в приборной доске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru